Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ivan55, в ГН видимо есть)))
причем Диану по-ходу уже достали вопросами про асфальт...она пыталась объяснить, что работы приостановлены, т.к. дождь размоет асфальт, на мое недоуменное "какой дождь? и "если работы приостановлены уже полтора дня, может стоит убрать ограждение? она сказала "я вас сейчас переключу" и связь отрубилась)))
Мне сегодня дождь не помешает поставить машину туда где мне удобно,тем более я с утра уеду,надоел этот дибелизм.
Ivan55, занимательно вчера было выезжать из ГН в час пик...
Задача на сегодня: вернуться в ГН до часа пик Smile
Вот что мне сказали в УК: " с 1 по 4 поднимаем колодцы, еще что_то там поднимаем. в субботу начнуться работы. Никого на месте главных нет, у них другие вопросы, по поводу: а хде блин ставить машину? велели передать_ около дороги". ну, а что, я им всем привет передала
Ну кстати да. Это верно. Прежде чем класть асфальт нужно поднять колодцы и ливневые решетки. Вроде все верно.
Хоть бы один колодец подняли! Готова идти помогать. Хоть с тылу копают траншею весь день. Аж метров 10 выкопали.
Natali, где с тылу? Где копают?
Сегодня опять ничего не делают.
Мало того, что не все машины перед первой линией таунов уехали. Так еще и кого-то впускают, они заезжают и встают.
Так они никогда ничего не сделают.
Эх, здря я отменила на завтра доставку дивана. Думала, трудятся у поте лица, не будем мешать - подождем до понедельника. Святая наивность...
Добавлено:
(03-07-2014, 15:17)Ms. by Писал(а): [ -> ]Вот что мне сказали в УК: " с 1 по 4 поднимаем колодцы, еще что_то там поднимаем...

Я фигею, дорогая редакция))) С 1-го по 13 -е нашего июлЯ
сами собой поднимаются....
дальше продолжи сам))