Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Арчибальд, да не обращайте внимания на наши слова)))) Просто мы уже настолько устали ждать этот асфальт, что лично я любому рада, лишь бы вообще он был))) Надоело ездить по ямам и арматуре. И спасибо им, что хоть что-то начали делать
Я тоже здесь живу и езжу. Говорить спасибо за гавно не буду.
Арчибальд, От этого никто плакать не станет
(07-07-2014, 10:28)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Арчибальд, У фундамента не может быть качественного асфальта ибо его там утрамбовывают виброплитой. По нему никто не ходит и не ездит. Кошки разве только и собаки.

А вы знаете, что хорошая виброплита создает уплотнение как 7 тонный каток? Просто я читаю лекции время от времени по укладке асфальта/заливке бетона ))
Добавлено:
Roxie,

Не может, даже в этой стране
на дворе 7-е число....проезд открыли?
(07-07-2014, 8:49)Roxie Писал(а): [ -> ]состав асфальта может быть любым ))) никакого норматива нет в этой стране.Yakko,
Нормативы есть. Сам в свое время занимался ремонтом дорожного полотна. Знаю!
Посмотрел спецификацию на HAMM 75 - оказывается, он 10-тонный Smile) Правда, в спецификации двухвальцовый, а к нам приезжал с одним вальцом и пневмоколёсами вместо второго...
А незакатаные щели в асфальте есть, и вообще на вид он как из-под укладчика выходил, таким и оставался после катка.
ну я вообще тоже знаю не по наслышке)) знаю очень хорошо. как у нас все это делаю в москве проходит..какой у него состав и т.д. поэтому и сказала)
одни знатокиBig Grin
cda77, нормативы есть)) но, их оочень легко обходят
Добавлено:
Mr. by, по работе с этим тесно связана Wink