Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-07-2012, 6:34)Karlsson Писал(а): [ -> ]Т.е. какой ник не возьми, у всех проблемы? Smile
{6F9619FF-8B86-D011-B42D-00CF4FC964FF} - этот к какому типу можно отнести? Smile
не иначе к шизофреническому, т.е. по современным меркам вполне нормальномуDodgy
(05-07-2012, 6:34)Karlsson Писал(а): [ -> ]{6F9619FF-8B86-D011-B42D-00CF4FC964FF} - этот к какому типу можно отнести? Smile

какую последнюю лицензионную програму вы поставили?
Это не серийник, а UUID.
Немного в продолжение темы)))
у меня все просто)))
да, фантазеров у нас малоSad
Разве???? а если перечитать содержимое тем Парковка или Балкон, то я бы так уже не утверждала Smile
я по никам судилSmile
Ну присоединюсь к теме:
Ziegfrid-ом меня обозвал друг, до этого (начиная с 1986 года) подписывался как Genrih.
А в 1997 году (когда запускали с нуля Николаевский филиал Киево-Могилянской Академии) привлек друга к проекту (до недавнего времени он был тех.директором украинского провайдера Фарлеп) - вот он и решил что Генрих имя и ник - ну как-то не комильфо и назвал меня Зигфридом. Ник так и остался... И почти везде регистрируюсь теперь им Smile
(06-07-2012, 8:44)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Ну присоединюсь к теме:
Ziegfrid-ом меня обозвал друг, до этого (начиная с 1986 года) подписывался как Genrih.
А в 1997 году (когда запускали с нуля Николаевский филиал Киево-Могилянской Академии) привлек друга к проекту (до недавнего времени он был тех.директором украинского провайдера Фарлеп) - вот он и решил что Генрих имя и ник - ну как-то не комильфо и назвал меня Зигфридом. Ник так и остался... И почти везде регистрируюсь теперь им Smile

А я уж подумал, вы в Ведьмака много играли Smile)