Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну я так поняла, что они не из нашего ГН? Вроде
Моему 11 лет. Снимать таблички - не ходить по газонам - он вообще никак не додумается )
а уж кататься на скутерах всяких - я сама не разрешу - мало ли кто там на машине поедет навстречу и собьет ((((
Но ситуации разные бывают. Бывают дети культурные, домашние. А бывают - самостоятельные и "взрослые" с 10 лет
Добавлено:
switch-84

нормально )
значит Вам в детстве можно в яблоневый сад залезать, а нынешним детям кататься на скутерах неззя!
что за дискриминация!!!!
(Шутка) Smile Smile Smile
Олша, бывают. Но они и не будут бегать и ездить. А в остальном, к сожалению, switch-84 прав

(01-08-2014, 13:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]РЕМНЯ!

И от меня Smile
РЕМНЯ два раза!
до еды и после)
Садисты )))))))))))))))
Smile Smile
нет)))) это проверенный дедовский метод)))))
Добавлено:
а еще перед сном ремня!!!!!
"на всякий случай" - ШОБ знал!
Добавлено:
а вообще то я детей люблю))))))
Свою кстати дочу ни разу ремнем не охаживала)))
Аааа))) Марина...ремня...слезь с танка! Smile
(01-08-2014, 13:12)olsha28 Писал(а): [ -> ]Но ситуации разные бывают. Бывают дети культурные, домашние. А бывают - самостоятельные и "взрослые" с 10 лет
Добавлено:
switch-84

нормально )
значит Вам в детстве можно в яблоневый сад залезать, а нынешним детям кататься на скутерах неззя!
что за дискриминация!!!!
(Шутка) Smile Smile Smile
На моём Форуме "по интересам"--пишет мама--похоронила сына 12лет--упал с дерева.Нелепая смерть,и маму очень жаль.
Это--о самостоятельности детей и безалаберности родителей.
Говорят,знал бы где упасть...
Но какие-то ситуации предугадать можно,в том числе катание на "взрослой" технике по дорогам и во дворах--там тоже дети,только ещё меньшего возраста.
Берегите детей,и своих,и чужих...
olsha28, я не говорю что им нельзя кататься, я вообще считаю что мальчикам последнее время не дают вырастать в мужчин, а потом жалуются где же настоящие мужики! Мальчики должны набивать шишки залезать непонятно куда и т.д. я просто хочу что бы их шишконабивания ни как не мешало окружающим что бы они понимали опасность! И любое катание тоже должно быть подконтрольно, у меня например старшей дочери 10 с половиной лет, она очень самостоятельная и в школу дойдет и с малой мне поможет, но я ей например не позволю кататься на скутерах!!!
Всё опасно. Тут на прошлой неделе видел, как по дороге между дальними таун-хаусами, часов в 9 вечера на нассан икстрейле водятел пролетел километров 50 в час. Нахрена так во дворах? Такой точно собъет детишек. Там же машины плотненько и дорога с изгибом, видимости никакой.
А по поводу самостоятельности детей, вот
[Изображение: podborka_95_1.jpg]
Видела этих ребят сегодня. Разъезжали по двору.