Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как вариант.
Еще у меня есть дружелюбный пес на привязи, которого я кормлю сырым мясом. Может и перепутать
Я тут подумал, удали 2 наших последних сообщенияBig Grin а то щя нас литературно кто нить обзоветBig Grin
Мелким обещала устроить субботник за хождение по газонам. Кто-то с испугом спросил: "А что это?"
Может действительно пора лопаты с граблями прикупить?
Вов, ну хватит уже!
(30-05-2014, 22:56)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Мелким обещала устроить субботник за хождение по газонам. Кто-то с испугом спросил: "А что это?"
Может действительно пора лопаты с граблями прикупить?

Дети не знают что такое субботники)))) для них это просто страшное незнакомое слово))))
(30-05-2014, 22:52)Mr. by Писал(а): [ -> ]Как вариант.
Еще у меня есть дружелюбный пес на привязи, которого я кормлю сырым мясом. Может и перепутать

Кстати, у меня тут мама с сестрой и племянником были, на походе к нему, пес начал себя вести агрессивно. Я прям удивилась

(30-05-2014, 22:56)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Мелким обещала устроить субботник за хождение по газонам. Кто-то с испугом спросил: "А что это?"
Может действительно пора лопаты с граблями прикупить?


Ой... Оль, это ваши?
Ага, и объяснить с чего начинается Родина Smile
Наташ, ну пса же необходимо приручит)))
Он теперь только видит мою машину уже начинает крутиться и радоваться)))
Ну тогда то он на всех нормально реагировал!
Попробовал бы он нам тогда что нить сделать))))
Марина, большинство знало и объяснило тем. кто не знал.
Наташ, а я не вижу на видео кто там бегает Sad. Просто когда мы гуляем с мелкой, то я хватаю каждого, кого замечу (ну не в самом бессознательном возрасте, а лет так с 6--7), часто за шкирку и строгим голосом спрашиваю: "А вам нравятся наши дворы?". Обычно все соглашаются, тогда уже в продолжение бывает пара фраз про то, что "давайте их оставим такими красивыми" и про "по газонам не бегать и на великах не кататься". Про субботник это уже в продолжение бесед.
Вот только похоже мы давно не гуляли во дворе Smile...