Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(07-07-2012, 22:50)ККатерина Писал(а): [ -> ]За 10 евро (плюс 50 евро залога) вы можете грести в свое удовольствие целый час

какое же это удовольствие??Smile
(07-07-2012, 22:53)Mr. by Писал(а): [ -> ]какое же это удовольствие??Smile

Думаю, если грести вечером, быстро, подальше от берега с трансами- это удовольствие))) смею предположить - непередаваемое ощущение)))
За что меня к Фрейду? За то что цветы люблю или за то что звучание слова нравится? Злые вы.Sad Ухожу от вас... к Фрейду....
(07-07-2012, 23:19)Bagatelle Писал(а): [ -> ]За что меня к Фрейду? За то что цветы люблю или за то что звучание слова нравится? Злые вы.Sad Ухожу от вас... к Фрейду....

ну вот, меня еще и посадят за принуждение к суициду) нет уж, останьтесь)
(07-07-2012, 22:54)ККатерина Писал(а): [ -> ]Думаю, если грести вечером, быстро, подальше от берега, с трансами- это удовольствие))) смею предположить - непередаваемое ощущение)))

а если так?
(10-07-2012, 19:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(07-07-2012, 22:54)ККатерина Писал(а): [ -> ]... с трансами- это удовольствие))) смею предположить - непередаваемое ощущение)))

а если так?

Не знаю)) Видела на ВДНХ у музея космонавтики одного представителя - молодое создание с узкими бедрами и широкими плечами по мужскому типу, длинные нарощенные волосы, макияж клубный (днем)..., что-то думало в своей голове... без улыбки не посмотришь)))
как соблазнить женщинуBig Grin
а вот кого соблазнить - любопытно даже.. Cool
надо было уточнитьSmile
(10-07-2012, 20:25)Mr. by Писал(а): [ -> ]надо было уточнитьSmile

смелый Вы однако) я вот не решиласьTongue