Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-11-2014, 8:35)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Газон для человека, а не человек для газона.
это правило в России не работаетConfused
Так спрашивали не про то, что работает, а что не работает, а про то, "как вы относитесь".
m4ks1k, ах вон оно че, ну тогда я отношусь к газону уважительно))))))
Вспомнила анекдот про старого армянина, приехавшего в Москву и увидевшего табличку с надписью "Газон засеян! Не ходить!" Армянин постоял, снял шляпу и печально сказал :"И здесь наши полегли..."
(12-11-2014, 9:53)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Так спрашивали не про то, что работает, а что не работает, а про то, "как вы относитесь".
У меня ровно такое же отношение к газонам.
Про газоны я склоняюсь к мнению, что они не для красоты, а для ходьбы/сидения/стояния/валяния - в общем для жизни! Трава это не цветы. Другой вопрос, что качество газонов плохое, поэтому они вытаптываются...
Про мангалы и шашлыки) когда я первый раз увидела как между таунами жарят мясо - я была в шоке! Но потом я поняла, что мой шок был вызван тем, что я воспринимаю наш ГН как часть мегаполиса, а это всё-таки загородный комплекс, т.е. что-то среднее между городом и дачей. После того, как я поменяла свое восприятие нашего жк, я стала спокойно воспринимать все эти шашлыки))) тем более, что уже этим летом в большинстве двориков таун-хаусов появятся мангалы и мы будет ежедневно вдыхать аромат жаренного мяса)
Приятная тема, прям расслабилась, читая ее, а то мы все о "наболевшем"... А на дворе все же весна, хочется позитива.
Приветствую, жителей города! Очень хочу стать одним из вас, поэтому, прошу помощи. Срочно нужна однушка на длительный срок, маме с дочкой первоклашкой. Запросы не большие, стиралка, холодильник. Вдруг кто знает, слышал, видел. Буду признательна за любую информацию. Риэлторов прошу не беспокоить, ну а за помощь по соседски, отблагодарю))). Светлана, 89684796099.
Вы можете посмотреть продажу квартир вот здесь http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2217
Приветствую, жителей города! Ура, все получилось, скоро буду вашей соседкой)))