Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
по поводу коврика - на старой квартире прикручивали аккуратно двумя болтам(просверлили два отверстия) и даже не переживали что утащат!
Ковер частично ворсовый, мыть можно и тряпкой, а можно и пылесосом...
Может у вас не коврики а ковры лежат, вот люди и тащат домой. Кризис на дворе а вы об добро ноги вытираете.
да нет)))) коврики)))
Я раз в полгода вожу оба дверных коврика на резине в автомойку там пеной и керхером делают их новыми.
Думаешь кто то их у меня брал просто "почистить", а потом забыли куда вернуть?
Yakub, у меня тоже есть интересная ситуация с мусором, правда в кладовых помещениях. У нас давно в углу стояли чьи то косяки дверные после замены, и кучка пыли внизу. Недавно я поменял дверь в кладовой, дверь от застройщика еще не убрал (каюсь, ее просто хотят забрать мои рабочие, что ремонт делают), остальной же мусор убрал, даже сходил взял метлу, все в нашей округе подмел, но какой-то идиот вдруг решил, что остатки косяков и горка мусора - принадлежит мне и сложил мне под дверь. Этот кто-то наказал сам себя, т.к. теперь там срачь, а повторно я метлой махать не собираюсь.)
и у меня тырили коврик и зонт скомуниздили.
Привет всем от только въехавшей 156 квартиры, дома 1 набережного проезда.
Рассказывайте, показывайте, как тут у вас?) Где знакомятся? Как новичков на форуме встречаете?)
Rild, встречаем хорошо. Не забудь отметится в шахматке своего дома, для знакомства с соседями
Mr. by, не сочтите нубом, но шахматка это где?)