Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ребят кальян покурить никто не хочет? у меня табак и кальян есть угля нет(
Вот вам страшная история с утра. Подойдя утром к своему авто, обнаружил на капоте бычек от сигареты. Причем упал он на капот явно не затушенным, т.к. состоял из фильтра и куска стлевшей сигареты. Действие происходило возле 1 подъезда дома № 19 (или 18 строит.), в общем тот дом, который на 20к.2 смотрит.
Народ, у вас совсем с мозгом туго? Бросая не затушенную сигарету вы подвергаете опасности пожара свой же собственный дом , а если бы авто загорелась... в условиях нашей плотной парковки и узких улиц для проезда пожарной техники…
Или это своеобразный способ застолбить место для парковки?))) так вот знайте, мне пох, у меня КАСКО)))
ЗЫ. пользуйтесь пепельницей, ее не просто так придумали еще аж в XVIII веке
ЗЫЫ. следите за вашими ремонтниками
Интересно, о чем думал человек, паркуя свою машину так, что напрочь перекрыл проход пешеходам? Пройти можно только через грязный газон.
irinkamn, так цэ ж 17-й образцовый дом )))
Скажите спасибо, что он не поперек встал, как обычно там делают, перекрывая наглухо выход с лестницы.
Кстати, на заднем плане первой фото один такой счастливчик есть - у него персональное место, каждый день туда ставит.
Спасибо ему за что? Что так, что так - проход перекрыт! Надоели.
А тот, что на заднем плане, и сейчас там же стоит. Пока на них кирпич с крыши не свалится, не дойдет, видимо.
скоро перестанут. я обещаю
Mr. by, ты кирпич купил? почем?)))))
все бесплатноBig Grin
Иринчик, так то ж повсеместно!
Щас шла со стороны 11, четко по лесенке к нам стоит маленькая машинка. Вот ровно по лесенке. Сдается мне, что ни о чем водитель не думал......
Кстати, тоже белая Smile
Может это: машинка - блондинка?Wink
(02-09-2014, 20:39)lazy builder Писал(а): [ -> ]irinkamn, так цэ ж 17-й образцовый дом )))
Скажите спасибо, что он не поперек встал, как обычно там делают, перекрывая наглухо выход с лестницы.
Кстати, на заднем плане первой фото один такой счастливчик есть - у него персональное место, каждый день туда ставит.

Ага, только это не из нашего домаWink наш дом да образцовый, да только образцы в других домах живут