Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
WinkОль, это да. Тут у всех все уже не в первый разBig Grin
Будет не долгой ночь.
а я вздремнула днем - похоже, что моя ночь теперь будет долгая Smile
(25-05-2014, 0:30)Abram17 Писал(а): [ -> ]Будет не долгой ночь.

ОшибаешьсяWink
Добавлено:
(25-05-2014, 0:36)ККатерина Писал(а): [ -> ]а я вздремнула днем - похоже, что моя ночь теперь будет долгая Smile

Вот и я до 11 вчера продрыхла, а теперь, как настоящая жена_жду своего герояWink
Мне гипс сняли, ну что, полетели!
(24-05-2014, 23:41)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Игорь, держись. Утро наступит, это факт!

Я вернулся. Место для парковки нашел сразу)))
(25-05-2014, 1:00)Zal Писал(а): [ -> ]Памперсы, уямперсы... Культурные все такие... Заходишь так в переодевалку на пляже, а там все щели заткнуты "затычками" женскими. И эти люди еще обсуждают культуру. Ну-ну))

А что в странах третьего мира то твориться!!!
Но мы то говорим о нашем комплексе
Добавлено:
А дети-это не та же ответственность, взятая на себя да?
Это как бы естественный процесс, не требующий усилий со стороны родителей, но требующий безоговорочного принятия со стороны окружающих?
Добрый день, уважаемые жители нашего ЖК.
Очень хочу обратить Ваше внимание на это видео. Двадцать минут назад, во дворе домов 11-18, довольно взрослые дети бегали по газонам. Именно специально по газонам. После чего, они вытащили таблички про то, что по газонам просьба не ходить, спустились в подвал 18, завернули их в свои куртки и унеслись играть дальше.
На видео толком лиц не видно, но думаю, что для родителей не составит узнать свое чадо. Искренне рассчитываю, что Вы проведете воспитательные работы со своими потомками на предмет того, что нельзя портить то, что построено не тобой, к тому же для тебя. Это начало Ваших детей, если они не поймут, то наш и так не сильно крепкий комплекс будет засран нами же
Все что успела заснять:
эти же детки побегали и у нас
очень поздно залез на форум, а то поучил бы
А смысл?
Учить можно когда стоишь перед ребенком.
А полуголая из окна- они только поржут