Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а Вы, я смотрю, знатная советчица! Smile обязательно о Вас вспомню, когда понадобится грамотный, адекватный и, самое главное, - уместный, а потому - ценнейший совет!
(13-08-2014, 21:58)ККатерина Писал(а): [ -> ]а Вы, я смотрю, знатная советчица! Smile обязательно о Вас вспомню, когда понадобится грамотный, адекватный и, самое главное, - уместный, а потому - ценнейший совет!

Всегда буду рада помочь! Rolleyes
гуд Smile доброй ночи! я спать)))
(13-08-2014, 22:05)ККатерина Писал(а): [ -> ]гуд Smile доброй ночи! я спать)))

Доброй ночи и сладких снов Вам!!! Shy
masik, не переживайте)))
Беременность это прекрасно, а вот невоспитанность, позволяющая так о Вас говорить - неизлечимая дурная болезнь! Плюньте!
Добавлено:
Вы даже не представляет что там обо мне говорят))))
(14-08-2014, 7:07)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]masik, не переживайте)))
Беременность это прекрасно, а вот невоспитанность, позволяющая так о Вас говорить - неизлечимая дурная болезнь! Плюньте!
Добавлено:
Вы даже не представляет что там обо мне говорят))))

Да я не переживаю))) Я думаю Вы там больше популярны нежели я)))
Что-то мне подсказывает, что количество популярных персонажей гораздо больше и с каждым днем неуклонно растетSmile
(14-08-2014, 8:04)Koshadra Писал(а): [ -> ]Что-то мне подсказывает, что количество популярных персонажей гораздо больше и с каждым днем неуклонно растетSmile

Я думаю да))) Особенно популярнее те кто недоволен их работой, делами и подвигами))))
Мне вообще понравилось, когда я сильно вывихнула ногу на ступенях, чудом не ударив живот и доковыляв до них с помощью мужа, то на мои слезы и просьбу проверить плитку везде, мне ответили: А мы тут что можем сделать? Закупим, проверим. Можете подавать в суд!
Вот уже рожать скоро, а я до сих пор хромаю и хожу в голеностопе)))))
Remiko , я бы не удержалась- сказала бы что нибудь точно!

masik . неее, они скорее всего тебя к зеленым отнесли Wink

Марина Королёва, а о тебе они лишний раз даже думать, пади, бояцца. Ты ведь знаешь пословицу про взаимосвязь воспоминаний и явлений Wink

deadtruck

Надо было в суд подать из принципа. Вот чес слово.