Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кстати, а сменить здесь ник как-нибудь возможно?
админ поможет
(11-07-2012, 13:10)ККатерина Писал(а): [ -> ]Кстати, а сменить здесь ник как-нибудь возможно?

Напишите мне личное сообщение
после того, как тут выложили раскладку по зависимости диагноза от ника, половина жителей напишет в личку админу ))))
(11-07-2012, 12:46)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Mr. by в погоне за количеством сообщений Smile

Вполне безобидное занятиеTongue А кто-то в эти минуты бабочек коллекционирует))) или тётек в неглиже на мониторе разглядывает Blush - у нас городок будет немаленький - народ разный будет жить)))
Да пусть развлекается Smile
Просто как иллюстрация достижения поставленной (и озвученной) цели Smile

(10-07-2012, 21:48)admin Писал(а): [ -> ]Спасибо, учту Smile
Пока почти десяток сайтов прекрасно живут на пяти гектарах, если раз в неделю вычищать ежечасные бэкапы.

(10-07-2012, 21:51)Mr. by Писал(а): [ -> ]у них нет меня

PS
Это не попытка наезда или бросания камней в огород SmileSmileSmile
(11-07-2012, 16:13)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Просто как иллюстрация достижения поставленной (и озвученной) цели Smile

сорри, файлик еще не смотрел.
У меня получилось набрать 3 Га?
Гектары (Га Smile ) не оценивала. посмотрела скорость Smile
Сожалею, но к-во сообщений поделить на к-во дней не успела Smile. времени не хватило...
Хотела просто в сообщение табличку положить, но получилось нечитаемо. С файлом было проще
можно не делить. показывает 5.2
Мама рассказывала, что когда-то давно существовали уличные комитеты, которые следили за порядком на контролируемых улицах, устраивали конкурсы на звание лучшего дома по каким-то показателям... Я к чему это говорю - такая характерная черта, как набирать рейтинги, может пригодиться и в таких амбициозных конкурсах) на случай, если у нас тоже что-то такое возникнетSmile