Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Знаете, на самом деле можно придраться к каждому. У нас очень много правил, знать их могут не все. Давайте просто уважительно относится друг к другу.
хи.. вспомнилось.. Как говорит один мой знакомый, женщины бывают прям Леди, а бывают прям лЯди Smile
Интересно, что за гений припарковался на тротуаре на углу д. 20.к1. (д. 8 к.1), если не путаюсь в нумерации (напротив 17-го дома)? Я конечно понимаю, что вы приехали поздно вечером в воскресенье и мест уже было не найти, но сегодня вторник! Не кажется ли вам, что можно было бы машинку-то и переставить, не место ей на тротуаре?
Уважаемые соседи! Как уже неоднократно говорилось: давайте уважать друг друга! Ну приехали вы, ну так получилось, что припарковались сикось-накось, или нормально припарковались, но машинка соседняя отъехала, и вы получились ни два, ни полтора. И вот вы стоите так дня три, а может и неделю. Вам религиозные убеждение не позволяют выглянуть в окно и выйти машину свою переставить?
ОЙЙЙЙ, ты поосторожнее, меня после такой просьбы водитель рендж ровера быдлом назвал, а последняя его фраза была, что я его этим оскорбила
говорят быдла нет в нашем ЖК)))
marsel,

Всё врут )

Одна дура тут беременную женщину заставила задом сдавать, самой-то слабо, видимо было
Yakko, она же сидя за рулем не видела что та беременная. Да и нет в ПДД никаких привилегий беременным
(19-08-2014, 17:47)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Yakko, она же сидя за рулем не видела что та беременная. Да и нет в ПДД никаких привилегий беременным

Есть обычное уважение к человеку.... у нас в ЖК таких единицы
Ivan55,

Так та вышла и попросила подвинуться чуть чуть

masik,

Хоть кто-то понимает
Ivan55,
по-моему, это абсолютно естественно относиться с дополнительным вниманием к беременной женщине. Все в правилах прописать нельзя.