Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: жители города
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
наверно рабочий
(14-04-2015, 12:12)Светлячок Писал(а): [ -> ]Добрый день, Рита-та! С сентября точно открывает двери наша школа. Сама буду там работать)))) Поэтому собственно, и перебираемся к Вам))))


О какая новость! Smile Ура!
Добрый день, соседи! Думаю, всем близка тема чистоты в месте проживания, но почему-то некоторые считают, что это необязательно в местах общего пользования. Просто хочется поделится наболевшим. Кто-то повадился выбрасывать мусор в подьезд, поставил так аккуратненько между лифтом и дверью к мусоропроводу и оставил. Допустим, что мусоропровод закрыт, чтобы его не забили чем попало, и человек очень расстроился по этому факту, но почему бы не донести до бака? Sad(( простоял этот пакет так несколько дней, никто не среагировал из уборщиц даже, хотя попахивать стало занятно. И вот вам сюрприз появляется у него сосед - еще один пакетик с мусором, так что стало пахнуть еще более впечатляюще. Единственно, что попыталось спасти ситуацию - это письмо-обращение "не быть свиньями", приклеенное кем-то над пакетиками-друзьями. Опять же никакой реакции: ни от хозяина пакетов, ни от жкх. Кто-то из добрых самаритянинов решил поделиться радостью с соседями и посадил друзей-пакетов кататься в лифт, это был уже апофеоз мусорной феерии. Мы не выдержали и, когда пошли выбрасывать свой мусор, захватили и "пришельцев". Давайте уважать друг друга и содержать в чистоте то место, где мы живем. Не свиньи же! Ох! И в конце так добавлю крик души: люди, ну кому понадобился наш коврик? Неуже ли вы считаете, что он лежит у двери просто так? Что он нам не нужен? На нем коляска стояла так-то, чтобы грязи не было, неужели не заметили?!!!
Yakub, воровство ковриков - это бич нашего ЖК.
У меня два скоммуниздили)))
(31-08-2015, 14:42)Yakub Писал(а): [ -> ]Добрый день, соседи! Думаю, всем близка тема чистоты в месте проживания, но почему-то некоторые считают, что это необязательно в местах общего пользования. Просто хочется поделится наболевшим. Кто-то повадился выбрасывать мусор в подьезд, поставил так аккуратненько между лифтом и дверью к мусоропроводу и оставил. Допустим, что мусоропровод закрыт, чтобы его не забили чем попало, и человек очень расстроился по этому факту, но почему бы не донести до бака? Sad(( простоял этот пакет так несколько дней, никто не среагировал из уборщиц даже, хотя попахивать стало занятно. И вот вам сюрприз появляется у него сосед - еще один пакетик с мусором, так что стало пахнуть еще более впечатляюще. Единственно, что попыталось спасти ситуацию - это письмо-обращение "не быть свиньями", приклеенное кем-то над пакетиками-друзьями. Опять же никакой реакции: ни от хозяина пакетов, ни от жкх. Кто-то из добрых самаритянинов решил поделиться радостью с соседями и посадил друзей-пакетов кататься в лифт, это был уже апофеоз мусорной феерии. Мы не выдержали и, когда пошли выбрасывать свой мусор, захватили и "пришельцев". Давайте уважать друг друга и содержать в чистоте то место, где мы живем. Не свиньи же! Ох! И в конце так добавлю крик души: люди, ну кому понадобился наш коврик? Неуже ли вы считаете, что он лежит у двери просто так? Что он нам не нужен? На нем коляска стояла так-то, чтобы грязи не было, неужели не заметили?!!!

По-моему в сферу деятельности уборщицы не входит убирать мусор жителей! Так что, ищите уродов, и аккуратненько дверью по голове, аккуратненько!
Ну так если мусор за дверью значит его выкинули,так и коврик туда же нечего вещи валяться вот и забрали. С учетом колхоза возможно так и решили Confused,все это печально конечно.
(31-08-2015, 14:42)Yakub Писал(а): [ -> ]Добрый день, соседи! Думаю, всем близка тема чистоты в месте проживания, но почему-то некоторые считают, что это необязательно в местах общего пользования. Просто хочется поделится наболевшим. Кто-то повадился выбрасывать мусор в подьезд, поставил так аккуратненько между лифтом и дверью к мусоропроводу и оставил.
А вы в каком доме проживаете?
У нас было такое, очень долго оставляли мусор в подъезде или под лестницей, воняло так, что страшно вспоминать. Мы писали записку с просьбой убрать пакет, а некоторые другие соседи добавляли свои комментарии. Уборщица таки словила на живца. Как там обстояло дело в подробностях не знаю, тех кого увидели - отнекивались, сказали, что ребенок забыл мусор, но вроде с тех пор больше пакетов я не видела. Возможно так и есть, всякое бывает.
Марина Королёва,

Хороший клей решает эту проблему
8/2 у нас, видимо придется на клей((( а вндь боремся за почетное звание дома культуры быта Smile
Yakko, ага. самое смешное, коврики тырили, когда еще в нашем доме почти никто не жил))))
Добавлено:
и веник))))) два раза)))
я им подметала лестницу.