Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Первым делом мы испортим самолеты.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Но Оччень странно -как информация со второго самописца потерялась...
в состоянии аффекта и шока человек много чего может совершить не поддающегося логике.
нет тут никакой политики....
Да я тоже так думаю. Вчера читала статью про Боинги 1991 и 1994 -трагедии в США. Там описывается, как заклинивало рулевое управление при сильном ветре, турбулентности, после сильного крена самолета и при выравнивании -заклинивало электронику(рулевое упр-е). И писали, что самолет Казани был тоже 90-х годов.
В общем много чего может быть. Завтра полечу в Екат -спрошу у стюардес про опыт и стаж пилотов ((((
[Изображение: Superjet_AFL90.jpg]
Суперджет. Аэрофлот.
Вчера довелось лететь на этом. На "вжике" (так вроде его называют?) летел второй раз. Первый полёт на Суперджете был ещё весной. Тот полет мне очень понравится. Но вчера было, что то странное. Ещё на земле когда завершилась посадка пассажиров неожиданно погас свет и затихли все двигатели, стало тихо и темно. Старший борт проводник всех "успокоила" и сообщила, что это нормально. Я летаю несколько раз в месяц и такого "нормально" не припомню. Через минут 10 завелись двигатели и включили свет, далее опять все отключилось. 2-3 минуты в темноте и все заработало. Взлет прошел отлично, но на протяжении всего полёта постоянно судно потряхивало. Такое впечатление, что небольшие воздушные ямы преследовали нас весь полёт. Ещё обратил внимание, что закрылки, или ещё там, что из механизмов крыла, ужасно скрипели сразу после взлета и перед посадкой. Аэрофобом себя я назвать не могу, но этот полёт мне однозначно не понравился.
(22-11-2013, 14:01)olsha28 Писал(а): [ -> ]Можно, конечно, в других ситуациях, чё нет
Но эта вроде на комедию не тянет, не?
а чем виртуальная гибель несуществующих пассажиров несуществующего рейса тянет на трагедию? Не привязывайте мир к Казани, он намного больше.

(22-11-2013, 14:01)olsha28 Писал(а): [ -> ]это политический момент.
политическое самоубийство?
ну и если пилот не может так ошибиться, то все остальные ТЫСЯЧИ авиакатастроф - тоже самоубийства с неясными мотивами. Теория заговора 80-го уровня ))))
опять параллели с авиакатастрофой под смоленском. Все эти разговоры поляков, чуть ли не заявления официальных лиц. День национального позора.
(23-11-2013, 22:28)KAK Писал(а): [ -> ][Изображение: Superjet_AFL90.jpg]
Суперджет. Аэрофлот.
Вчера довелось лететь на этом.
...

мне кажется писал уже раньше об этом г.... которое изобрели наши гении спустя десятилетия.
Двоюродная сестра работает в аэрофлоте, рассказывала.
Ужасный самолет, люди когда видят что лететь придется на этом, сдают билеты и это единственный самолет за который аэрофлот компенсирует возврат полностью.
По статистике самое большое количество отказов и тех неисправностей у аэрофлота на нем.
+ общался с представителем ОАК, говорит заставили свыше подписать акт о соответствии. но самолет на самом деле до сих пор не доведен до ума.
ОБС Smile
Вот опять пугаете... Мне в четверг лететь боингом-737-800, вроде
Sergst, +1. Жутчайше

Ex_K, а почему мне на Аэробус компенсируют полностью? Ведь только на Суперджет же, с ваших слов. Позвоните на горячую линию аэрофлота, назовите любой рейс с боингом или аэробусом и откроете для себя много нового )))
Ребята,летайте спокойно!!!если кому суждено утонуть тот не разобьется!а загоняя себя мыслями,прислушиваясь к каждому звуку и скрипу,совершенно не понимая их природы,хуже только себе делаете!самолет и законы по которым он летает понять суждено далеко не каждому и тем более делать заключения о том или ином событии!меньше слушайте всяких "экспертов",которые считают что они знают все обо всем,не понимающие термин как"компетентность" и пишущие всякую чушь,от которой народ потом бежит сдавать билеты.боитесь летать,РЖД всегда рады принять любого на свой борт!заметьте,ни один пилот не выдал предположений,зато столько версий от менеджеров,клерков и т.п.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39