Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
RolleyesДорогие друзья, спешу сообщить вам что в ближайшие несколько дней собираюсь навестить ЖК "Город Набережных" с журналистским расследованием, для последующего создания статьи. Для этого мне, в том числе, понадобятся ваши вопросы, которые вы хотели бы задать представителям данного объекта. Так что пишите, будьте активны и читайте уже готовые материалы, а в скором времени и статью о моей поездке в ЖК "Город Набережных". Друзья, жду ваших вопросов! 

deadtruck

Спросите одно. Дом 17-к1 когда сдадут?
А то уже вторая очередь шевелится, а первая не сдана...
(04-11-2013, 1:06)Софья Журналист Писал(а): [ -> ]RolleyesДорогие друзья, спешу сообщить вам что в ближайшие несколько дней собираюсь навестить ЖК "Город Набережных" с журналистским расследованием, для последующего создания статьи. Для этого мне, в том числе, понадобятся ваши вопросы, которые вы хотели бы задать представителям данного объекта. Так что пишите, будьте активны и читайте уже готовые материалы, а в скором времени и статью о моей поездке в ЖК "Город Набережных". Друзья, жду ваших вопросов! 

Софи, дорогая, узнайте- это правда, что есть изменения в генплане ГН. Хотят местами поменять наземный паркинг и торгово развлекательный центр. Было бы разумно. Т.к.с точки зрения экологии паркинг с газами авто должен стоять подальше от домов. А магазины поближе.
Я постараюсь отметить основные вопросы:

1. Строительство:
- есть проблемы с 2-х уровневыми квартирами. крыши обещали в договоре бетонные (точно прописано в договоре какими они должны быть) по факту дома сдают с другой конструкцией крыш:металлочерепица, утеплители, пароизоляция, гипсокартон. Крыши переделыввают по 3 раза, а они все текут. Дома которые по документам сданы с 13 августа 2013г все делают крыши и многим кваритры так и не передали по этой причине. Из-за отсутствия крыш осенью в домах начали расти грибы Smile

- есть проблемы с подземной частью: кладовки и подземные паркинги не передаются, т.к. в значительной степени они затоплены водой.

- есть вопросы к шумоизоляции: в домах перегородки сделаны из газобетонных блоков, которые очень легко пропускают шум.

- передаваемые квартиры с ремонтом от застройщика иногда имеют в довесок поляны грибов на стенах с исковерканными ремонтами

- лифты не включают сразу, только через несколько месяцев после заселения

2. Территория и дизайн:

- остекление балконов и лоджий запрещено. Да вроде можно согласиться жителям на такое решение, если не некоторые технические проблемы: например, вода с балкона протекает внутрь квартиры, есть балконы и лоджии без крыши и сделанные как ванна для дождевой воды, есть проблемы с безопасностью балконов 1-х этажей, т.к. ставить решетки и заграждения запрещены. Даже маркизы не могут 2-й месяц разрешить.

- внутреннюю территорию дворов не озеленили по нормальному, многие детские площадки не сделаны,

- дороги для машин не сделаны, во дворах стоит строительная техника, многие прокалывают колеса об торчащую арматуру

3. Инфраструктура:
- школа и сад не готовы, дорога к ним через лес как будет организованно не понятно

- обещали площадки для собак - потом передумали

- общественный транспорт в виде единственной маршрутки только до ст. Химки ходит раз в пол часа и то если не сломается старый разваленный автобус.

- большинство с форума проголосовало за закрытие комплекса с охраной - таких движений со стороны застройщика нет.


PS а в остальном все ок Smile
Спасибо вам огромное за активность!Обязательно задам риелторам все накопившиеся вопросы. О результатах поездки сообщу чуть позже.Shy
Успеха вам!
Спасибо!))
(04-11-2013, 11:54)Софья Журналист Писал(а): [ -> ]Спасибо вам огромное за активность!Обязательно задам риелторам все накопившиеся вопросы. О результатах поездки сообщу чуть позже.Shy

Эти вопросы надо не риэлторам-менеджерам задавать,а руководителям!первые Вам ответят тоже что и всем остальным.
(04-11-2013, 13:59)Joseff Писал(а): [ -> ]Эти вопросы надо не риэлторам-менеджерам задавать,а руководителям!первые Вам ответят тоже что и всем остальным.

Вы правы, эти вопросы не к риэлторам, а к руководству Урбан. Очень надеюсь, что у Софи это получится. Пожелаем ей удачи!

deadtruck

Руководство конечно же правдиво ответит на вопросы. Smile Лол. Не смешите мои тапке.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21