Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Яковлево еще
Mr. by, немного преувеличила)))))
Liluelle я знаю! я же совсем рядом жила раньше!! мне там район нравится!
Впрочем, все познается в сравнении. Пожив Н лет в центре Москвы, я считаю что у нас огромный простор для гуляния - просто гуляй не хочу: и пешком, и если чуть отъехать на машине или велосипеде.

Ташка Ведьмочка, тогда удачи в выборе Smile
по поводу стройки - не лучше и не хуже у нас: в среднем так же, как везде.
а можно ещё вопрос? в ЖК ГН территория огорожена? есть охрана?
Ташка Ведьмочка, ну как вам сказать)))) скорее нет, чем да на оба вопроса.
Территория вроде как огорожена. Но будет ли огорожена после завершения строительства - не понятно.
Сейчас есть охрана от УГ, которая защищает имущество УГ и периодически портит жизнь жильцам Smile) (ну может кому-то и не портит, а жить помогает).
Тема охраны и огораживания территории за счет жильцов тут чуть ли не самая животрепещущая тут на форуме))
(04-04-2014, 12:37)Liluelle Писал(а): [ -> ]Ташка Ведьмочка, ну как вам сказать)))) скорее нет, чем да на оба вопроса.
Территория вроде как огорожена. Но будет ли огорожена после завершения строительства - не понятно.
Сейчас есть охрана от УГ, которая защищает имущество УГ и периодически портит жизнь жильцам Smile) (ну может кому-то и не портит, а жить помогает).
Тема охраны и огораживания территории за счет жильцов тут чуть ли не самая животрепещущая тут на форуме))

То есть мотоцикл на улице не оставишь?
(04-04-2014, 11:34)Roxie Писал(а): [ -> ]Mr. by, почти в стоимость квартиры))

Изо всех сил удерживаю его в 60% от стоимости, но он, зараза, карабкается вверх ))
Yakko, ох даааа....я то вычеркну, то обратно впишу)))
Плюсы ГН - среднеэтажная застройка, относительно чистый (в сравнении с Москвой уж точно) воздух, квартиры малой площади (посильная цена, 50-квадратную поди купи), относительно вменяемый застройщик (со своими косяками, которые мы тут постоянно ругаем, но бывает и хуже, и не сказать чтоб прямо уж реже), относительно приличная (для замкадья) транспортная доступность (по крайней мере Ленинградка обычно едет, и при необходимости есть партизанские тропы, Люберцы или Балашиха куда тоскливее в этом плане), на крайний случай есть Аэроэкспресс). Дома удачной конструкции и построены более-менее добротно, не без косяков, но из стен не дует и в морозы не холодно. Спокойная криминальная обстановка - нет социально-негативных поселений поблизости. Хотя случай обноса квартиры уже был, вероятно, чьи-то работники.
Минусы - продуманность проекта гораздо ниже, чем пишет реклама. Это не "город для жизни", это обычный микрорайон. Дома сдаются полуготовыми, можно начинать ремонт и даже более-менее жить, но это жизнь на стройке. С парковкой плоховато (хотя есть районы в Москве, где такое за счастье). Бывают перебои с водой и интернетом Smile
Мотоцикл на улице - чей-то видел, стреноженный и под тентом. Но не коммунизм, конечно - народу-то много, и разные бывают.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21