Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Нисколько не хотела Вас обидеть. Может я действительно чего-то не понимаю.... я в первые столкнулась с покупкой квартиры. и так как видела цены начиная от 6 млн рублей, а тут за 4 млн и такая красота и с евроремонтом, вот и подумала, что это не дорого. вот отсюда мои вопросы. и потом я почему-то всегда думала, что содержание квартир в таких домах начинается от 20 000 рублей.
вот и хотела узнать, в чем подвох!
Ташка Ведьмочка, когда мы покупали квартиру, то в ближайшем подмосковье цены были практически на одном уровнем.
4 млн за однушку?)))это что, шутка такая?)))
а о каком евроремонте идет речь?))))
Roxie нет, вон на сайте висит объявление. если по правилам можно, я могу выложить ссылку.
а что это дорого или наоборот?
я брала 3шку немногим дороже тут. как-то так
так и брала ты не сейчас)))
Roxie так сейчас они продаются, как вторичка. отсюда наверное такие цены. на нулевом этапе у меня знакомый у вас взял однушку за 1,5 млн....
(04-04-2014, 11:15)Ташка Ведьмочка Писал(а): [ -> ]Roxie так сейчас они продаются, как вторичка. отсюда наверное такие цены. на нулевом этапе у меня знакомый у вас взял однушку за 1,5 млн....

у кого у вас? ты знакома с roxie???
Mr. by я имела ввиду ВАС, как жителей Города Набережных....
Mr. by, ну тут да))))))
Спсасибо всем за ответы! я узнала почти всё, что хотела. цены примерно везде одинаковые, коммунальные платежи тоже. Спасибо ещё раз. с парковой везде тоже одинаково. Значит буду выбирать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21