Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
например? выше пишете, что "там" дешевле метры, но дороже квартиры, теперь оказывается, что и квартиры "не дороже"... если так оно и есть - купите и не будете горевать! что уж год ожидания по сравнению с осуществлением мечты?
тем более квартиры уже приличино подорожали - после продажи можете остаться в хорошем плюсе...

объективны - да, давайте! только либо подтвердите свои слова делом либо примите ситуацию как есть. Любой бы хотел и метров побольше и комнат с запасом и потолки повыше и паркинг подешевле, только не у всех деньги есть на это. У меня вот, например, нет и меня это не мучает
(15-05-2013, 10:58)konstant Писал(а): [ -> ]например? выше пишете, что "там" дешевле метры, но дороже квартиры, теперь оказывается, что и квартиры "не дороже"...

это логично, что за ту же сумму ты можешь позволить себе больше, а не меньше.

(15-05-2013, 10:58)konstant Писал(а): [ -> ]если так оно и есть - купите и не будете горевать! что уж год ожидания по сравнению с осуществлением мечты?
тем более квартиры уже приличино подорожали - после продажи можете остаться в хорошем плюсе...

еще год, а то и больше снимать квартиру? так же не факт, что та чудо-картинка не выйдет такой же.
(15-05-2013, 11:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]так же не факт, что та чудо-картинка не выйдет такой же.

вот оно как... да, эт уже ближе к истине. Хаить то, что имеешь гораздо проще. Ничего страшного - сейчас так модно.
За те же деньги взять большее? очень сомневаюсь... полтора года назад - осенью кв.метр у Урбана стоил около 55 тысяч, в январе - 72 тысячи, сейчас около 78. Не берусь сравнивать с другими застройщиками. О чем судите? я тоже считаю - если не нравится итог - перепродавайте жилье (сейчас выйдет дороже, чем покупали) и осуществляйте мечты без вынужденных компромиссов... тем более, речь не о съемном жилье, где пожил и съехал - ведь берете квартиру не на месяц, зачем терпеть все эти неудобства? зачем остаток жизни ютиться в 30 метрах, рожать детей, терпеть под носом бабушку-няньку, с ужасом ждать, когда подросшее чадо приведет супругу(а)... тем более, что уже сейчас, чуть подождав, можете купить 50 метров? никогда не понимала принципиальность.
а существуют люди, которые брали у Урбана однушку по 55 тыс/квадрат? Сомневаюсь.

да и квартира не на всю жизнь берется. Наверняка подавляющее большинство взявших однушку рассматривают ее как временный вариант на несколько лет. И никаких нянек и детей пускать в нее не планируют.
Если есть возможность менять квартиры - вообще проблем не вижу Smile у меня вот нет такой возможности и я, как раз, буду "обустраивать то, что мне досталось", о чем и говорю - зачем вы-то терпите?
бЯда нашего народа - зависть да вечный и вездесущий пессимизм

Въеду, закроюсь по кредиту да буду ввязываться в новый проект...
Пока тебе до 30 важно было иметь жилье в Мск, обеспечивая доступность к офису и злачным местам/тусовкам.
Развив себя до определенного уровня, создав семью - съезжаешь в пригород, работа уже позволяет решать вопросы дистанционно да и коммуникационные технологии не стоят на месте. А детишкам все ж должно быть получше и побезопаснее. Да и злачные места все еще не так далеко от тебя Smile
А потом будет еще лучше и можно строить дом уже там, где хочется, и какой хочется... и уже к тебе будут приезжать решать вопросы Smile))) Ну иногда выезжать будешь ты, чтоб прочесть лекции или проконсультировать. На выходных будут навещать дети, возможно, даже с внуками. Smile Ляпота!
Каждый период жизни по-своему хорош Smile

Эка что-то меня на лирику потянуло... Как грят, сорри за оффтоп! Smile
Здравствуйте, когда поступят в продажу дома №14 и 15
Этот вопрос стоит адресовать в отдел продаж УГ. Мы здесь можем только гадать Smile
А кто может подсказать. После сдачи дома,когда ключи уже на руках,когда можно начинать оформлять жилье в собственность? Заранее спасибо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21