Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
ключи на руках после пуска дома в эксплуатацию (когда дом сдан ЗОС, когда подключенны все коммуникации и т.д.).

Обычно к этому моменту УК приняла дом под выдачу ключей и в зависимости от наличия штата у УК начинают запись на выдачу ключей
Цитата:Обычно к этому моменту УК приняла дом под выдачу ключей и в зависимости от наличия штата у УК начинают запись на выдачу ключей
finego, Вам ключи УК выдавала? Big Grin
мне в предыдущих случаях - да, выдавала ключи именно управляющая компания
Кажется, вопрос был не о выдаче ключей, а о оформлении собственности
(05-07-2013, 15:16)spirit Писал(а): [ -> ]А кто может подсказать. После сдачи дома,когда ключи уже на руках,когда можно начинать оформлять жилье в собственность? Заранее спасибо.
Когда будет присвоен почтовый адрес,а на сегодня адреса пока нет.
ой ))

оформление в собственность в России может длить по разному от месяца до 3-х лет (когда будут собраны все документы) или через суд.
Точнее срок не ограничен.
"В России"...
Добрый день!
раз уж эта тема *новичку* я спрошу просто ваших советов, кому не сложно.
Я сейчас выбираю квартиру (двушку) в ГН и никак не могу определиться с выбором между домами 9 и 16, которые сейчас в продаже(других интересных домов я не вижу) а конкретнее с видом из окон и прочими подводными камнями, поделитесь мнениями, пожалуйста.
Дом 9 стоит на реке, это и плюс (виды красивые, воздух более свежий), и минус (комары, весной больше риска затопления подвалов).
А дом 16 стоит у дороги, это скорее минус. Зато в нем 8 этажей, можно взять квартиру на этаже повыше, воздух тоже будет чище, и виды красивее.
Ну а дальше смотрите, что вам важнее.
(10-07-2013, 12:37)mklochkov Писал(а): [ -> ]Дом 9 стоит на реке, это и плюс (виды красивые, воздух более свежий), и минус (комары, весной больше риска затопления подвалов).
А дом 16 стоит у дороги, это скорее минус. Зато в нем 8 этажей, можно взять квартиру на этаже повыше, воздух тоже будет чище, и виды красивее.
Ну а дальше смотрите, что вам важнее.

Что смущает до 9 - речка там не такая уж и большая, а как я понял с другой стороны уже частные участки.
В доме 16 подходящие 2шки 50метров смущает тем что балконы выходят на балконы соседей.

И еще очень сильно волнует вопрос *солнечности* квартиры, не могу понять где будет лучше Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21