Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Ташка Ведьмочка, вы лучше считайте не ценник за однушку, а ценник за квадрат. Так честнее будет - потому что есть комплексы, где минимальные по площади однушки равны двушке в Городе Набережных. А однушки в ГН реально крохотные...

коммуналка порядка 39 руб за квадрат + 40 с чем-то за отопление в месяцы отопления + свет-вода (соседи, кто помнит тарифы - поправьте, пожалуйста). Тут тоже лучше считать исходя из площади.

с парковкой средне. Мест, конечно, не много... Но сейчас есть искусственный дефицит мест (из-за не сданных паркингов и множества перекрытых мест). Но с другой стороны и живут не все, так что улучшения "парковочной" ситуации ждать не стоит.
Liluelle да я сейчас почти весь рынок изучила. площади примерно одинаковые везде - 30-32 квадрата.... цены тоже примерно одинаковые... а почитав форумы... и проживание на одном уровне...
Но это в те суммы, которые лично я могу себе позволить...
не забудь, что впереди еще ремонт
Mr. by, почти в стоимость квартиры))
Mr. by у меня такая ситуация, что я с ремонтом смотрю квартиры.
все равно что то придется переделывать, ту же самую кухню заказать

(04-04-2014, 11:34)Roxie Писал(а): [ -> ]Mr. by, почти в стоимость квартиры))

ну тут ты загнула, но не дешево это конечно(((
Ташка Ведьмочка, у нас хорошо Smile Лес, природа, конюшня рядом, погулять есть где)) Рядом аэропорт, что лично я тоже считаю плюсом - во-первых, около аэропорта всегда есть инфраструктура, во-вторых, в случае чего всегда можно быстро на аэроэкспрессе до Москвы добраться.
Конечно, и проблем хватает, но они временные.
А уж что в итоге выбрать - решать вам.
(04-04-2014, 11:35)Liluelle Писал(а): [ -> ]погулять есть где))

сарказм)))
А еще мы тут хорошие Smile
Mr. by, вовсе нет. Я с удовольствием по выходным доезжаю до Олимпийца (при желании, это можно сделать и на велосипеде), а уж там - красота Smile

А потом, когда наш комплекс достроят (ну достроят же его когда-нибудь!) и по территории гулять будет приятно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21