Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Так торговый центр через дорогу изначально планировался, а паркинг до дороги как защитная стена у ЖК от дороги. Что-то поменялось???
(13-03-2013, 13:22)kolbasov Писал(а): [ -> ]да не будет там пучков никого слушать.

Самое странное слушал Wink
Дал пару дельных советов - попробую воспользоваться.
Плюс уточнил процедуру согласований - вроде все сходится с тем что планировал.
(13-03-2013, 18:13)Anton Писал(а): [ -> ]... или на выходных, можно к кому-нибудь из вас напроситься в гости на полчаса...

Буду там в субботу с инженером после 14:30 ориентировочно.
Координаты квартиры в подписи.
(13-03-2013, 20:41)Ulets Писал(а): [ -> ]Так торговый центр через дорогу изначально планировался, а паркинг до дороги как защитная стена у ЖК от дороги. Что-то поменялось???

По словам менеджера (как он показывал на макете в офисе) теперь торговый центр перенесут на сторону паркинга "чтобы жителям через дорогу не ходить". Как эти два объекта поместятся вместе не очень понятно, но вроде бы хотят увеличить количество уровней паркинга. Сколькиуровневый паркинг в итоге получится ответить не смогли, как и на вопрос о том, что будет за дорогой, где раньше планировалось строительство ТЦ.
Обещают, кстати, что количество парковочных мест будет на уровне 70% от количества квартир (из расчета одна квартира - одна машина). В эти 70% входят все парковки и подземные и гостевые и "народный гараж".
Оно, конечно, обещать можно все что угодно, но пока, по документам, всех стационароных парковочных мест 1152 (без таунов), плюс сотня-две гостевых. Даже до 50% не дотягивает.
Может быть дополнительный уровень "народного паркинга" построят, хотя это тоже не 700 дополнительных мест
Добрый день друзья! Вот решил приобрести квартиру в доме номер 13,корпус 1. Говорят что сдают в 4 квартале 2013 года,как думаете правда или нет? И вообще расскажите пожалуйста вообще про этот ГН,стоит брать или нет,надежен ли застройщик и на сколько максимум могут затянуть стройку...
Спасибо и извините,если я задаю вопросы,которые тут уже обсуждались...
Smile

если кратко резюмировать:

1) Застройщик "молодой". Незавершенных и скандальных проектов (пока) нет. Ипотеку дают крупнейшие банки.
2) Смотря что понимать под затягиванием... Например, факт по первой очереди: сдали на полгода раньше срока указанного в договоре, но на полгода позже устных обещаний менеджеров по продажам - это затянули или нет?
3) Стоит или не стоит брать? да кто ж скажет то? Smile) посмотрите транспортную доступность, договор с УК, вопрос парковки. Почитайте как люди принимали квартиры... кто-то доволен, кто-то в ужасе - все как и везде.
Спасибо! Ну самое главное что в итоге все равно люди получали свои квартиры,а пол года это конечно не срок,хотя представляю какие это нервы...Smile
1. Ипотека мне не нужна,но если дают крупные банки это плюс!
2. Это и затянули и нет! )))
3. Просто хочется узнать какие прям жесткие минусу были при получении квартир,люди,напиши пожалуйста!!! Транспортная доступность устраивает,парковка не нужна,а что такое договор с УК?
По пункту 3 уж лучше почитайте тему про приемку квартир. Она большая, с фотографиями, комментариями и эмоциями.
УК - управляющая компания. И про нее уже несколько тем.
Удачи в выборе Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21