Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
вывоз мусора = 4200 * количество комнат
содержание = 40 рублей (чуть меньше) за м квадратный площади
Это за 1 месяц и так будет каждый месяц или это единоразовый платеж? Blush
И еще кто-то составлял протокол разногласий к договору с УК?
(09-09-2013, 16:05)konstant Писал(а): [ -> ]вывоз мусора = 4200 * количество комнат
содержание = 40 рублей (чуть меньше) за м квадратный площади

Спасибо!
В по поводу одного проживающего проконсультируйтесь с ук. Точно расскажут.
Пока нет прописанных, будут брать как за одного проживающего, даже если вы там вообще никогда жить не будете. Так везде.
А что там от количества проживающих зависит? на воду - счетчики стоят, на свет - тоже, тепло по площади считают. За обслуживание? Вроде тоже по площади.
По поводу договора с УК. Все подписывали тот, который по почте прислали?
(09-09-2013, 16:12)olsha28 Писал(а): [ -> ]Это за 1 месяц и так будет каждый месяц или это единоразовый платеж? Blush

платеж за контейнер с мусором - единоразовый
за жилплощадь (40 руб), думаю, коментировать не нужно Smile
Надо комментировать. Мы сейчас живем с родителями в московской квартире и не платим за содержание и ремонт помещения.
Поэтому такой вопрос и вознит. Т.е. помимо коммунальных платежей я еще примерно 2000 руб буду каждый месяц оплачивать?
Насколько можно отказаться и не платить? И насколько обязательно заключать договор с УК?
Вы не платите за ремонт и содержание потому что квартира муниципальная? В любом другом случае - платить надо. Отказаться нельзя, в этом тарифе зашиты обслуживание лифтов, уборка мест общего пользования и тд..
Договор можете не подписывать, но счета оплачивать обязаны, согласно ЖК РФ
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21