Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Езжайте в ГН, там и определитесь.
По моему особой разницы нет.

Думаю надо смотреть куда будут выходить окна и на сколько Вам это будет приятно.
Сходите в 8-й дом сами, посмотрите как люди живут. Поднимитесь по лестнице, посмотрите на план и выберете что нравится.
На счет воды в подвалах - это да ...
(10-07-2013, 12:45)Embraer Писал(а): [ -> ]И еще очень сильно волнует вопрос *солнечности* квартиры, не могу понять где будет лучше Smile

Норму по инсоляции ни кто еще не отменял, так что квартиры должны выдерживать нормативBlush
(10-07-2013, 12:47)finego Писал(а): [ -> ]Езжайте в ГН, там и определитесь.
По моему особой разницы нет.

Думаю надо смотреть куда будут выходить окна и на сколько Вам это будет приятно.
Сходите в 8-й дом сами, посмотрите как люди живут. Поднимитесь по лестнице, посмотрите на план и выберете что нравится.
На счет воды в подвалах - это да ...

А что там реально вода в подвалах?
в 8ом доме люди будут жить в лучшем случае через год, у нас еще даже крыши нет. Да и подобраться к 8ому дому пока по-моему не очень просто, тем более зайти вовнутрь.
По домам со стороны реки обещают красивые закаты. В нагрузку еще наблюдение с кухни за взлетающими/садящимися самолетами.

С верхних этажей 9го и 10го домов, кстати, возможно будет видно небольшое кладбище (во всяком случае, когда мы покупали квартиру менеджер показывал расположение кладбища в районе, который теоретически просматривается из окон 9го и 10го дома выходящих на реку).
Как же это предугадать? На кладбище я, конечно, совсем смотреть не хочу!
Вот тут окрестные кладбища обсуждали (по-моему даже с картами и схемами)
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=54
(10-07-2013, 12:45)Embraer Писал(а): [ -> ]И еще очень сильно волнует вопрос *солнечности* квартиры, не могу понять где будет лучше Smile

Здесь как и везде Солнце всходит на Востоке, а пройдя через полуденную линию на Юге заходит на Западе, т.е. в окна выходящие на Север Солнце не светит.)
А я предпочитаю западную сторону, потому что ну очень не люблю, когда меня с утра жарит-парит в окно, потому что я тогда весь день хожу вареная. И меня больше чем солнце все-таки заботит роза ветров, если мне в окна редко будет что-то задувать, то проветривание в помещении будет не очень хорошее, не получится без дополнительных технических средств качественно перемешать воздух в доме.
Какие мы всё же все разные)) я вот наоборот вдруг для себя поняла, что мне нравится утро встречать вместе с солнцем (у меня оно с утра в окна светит только часов до 10.00), позагорать можно, да и заряжаюсь я как-то солнечной энергией
[Изображение: image.jpg]
Приношу заранее свои извинения, если даные вопросы были в другой ветке, но...
Кто получил по почте квитанцию на оплату перед приемкой квартиры? У меня там стоит - временно проживающий - 1. Это они меня имеют ввиду? но я ведь там не проживаю. Или это нормальная практика так писать?
И ст-ть оплаты за вывоз ТБО и КГМ и за содержание и ремонт помещений у всех тарифы - 4200 за единицу за вывоз и 40 руб за 1 кв метр за содержание?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21