Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

deadtruck

Завтра меня не будет. Я в воскресение приеду и у меня будет очень ограничено время. Так что в другой раз уже. Могу только морально поддержать. И я думаю что надо не в ОКС а в УК тащить заявления...
(15-11-2013, 20:49)irinkamn Писал(а): [ -> ]Давайте завтра заявления на эту тему в ОКС отнесем? Ну надоело же нюхать эту тухлятину. Пусть у себя в столовой кормят своих рабочих.

Ну вообще то там другая метода эффективна, но если что зовите, поможем жалобу написать.
Я конечно не сильно в этом разбираюсь, но кажется нет такого закона по которому нельзя жарить селедку. Единственный выход-попросить работников этого не делать. Доводы могут быть разнымиSmile
и кому моя жареная селедка могла не понравиться...
)
А почему все на селёдку-то накинулись? В чём рыба провинилась? Вообще сомневаюсь, что в Москве можно надыбать свежую селедку. Или они солёную жарят?SmileSmileSmile
Скажите, а почему во время разговора вы топором размахиваете? -Потому что когда я топором размахиваю меня люди лучше понимают.
(16-11-2013, 8:40)Koshadra Писал(а): [ -> ]А почему все на селёдку-то накинулись? В чём рыба провинилась? Вообще сомневаюсь, что в Москве можно надыбать свежую селедку. Или они солёную жарят?SmileSmileSmile
Они тухлую жарят, сначала в пакетах её вывешивают на улицу, тобы тухла, а потом жарят. Отец рассказывал, в его гостинице жили корейцы.
Сегодня увидели в ливневке, которая идет от входа в это "общежитие" красную жидкость, похожую на кровь. У нас сложилось ощущение, что эти неизвестные рабочие сливают в ливневку отходы от мяса или рыбы, немудрено, что воняет тухлятиной.
И, кстати, один из ответов на вопрос в соседней теме (о причинах):
(16-11-2013, 21:35)KAK Писал(а): [ -> ]Евгения, здравствуйте!
Сегодня вечером заметили, что во дворах домов первой очереди бегает огромное количество крыс, не исключено, что и в подвальных помещениях они есть. Когда и какие именно будут предприняты меры со стороны УК и/или застройщика?
Обратиться с проверкой в санэпидемстанцию и ФМС
Доброго дня всем форумчанам и жителям!
Вот и пришло время мне присматривать жилье. По ценам и по виду выбор пал на ЖК Город Набережных. В связи с этим пришла почитать отзывы о жизни тут.
Сразу накопились вопросы(оговорюсь сразу! просмотрела почти все ветки форума).
Перейду сразу к вопросам. Если не затруднит, ответьте пожалуйста! либо ткните на ветки, где можно найти ответ!
1. Почему такие низкие цены на квартиры? Я выбираю однушку.
2. Сколько вы платите за коммунальные услуги? ну возьмём однушку. я понимаю, что каждый электричество и воду тратит по разному...но всё же примерно...
3. Как у вас обстоят дела с парковкой? я так поняла, что не все могут себе позволить парковочное место... и у домов тоже не реально воткнуть машину?
Если не затруднит, просветите! с Уважением, Наталья.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21