Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: В помощь новичку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Фух! это не самое страшное) да и врядли их выпустят за пределы.. в нынешнем онкоцентре своя инфраструктура и территория большая вокруг него с лавочками.. да и онкобольные наверное лежат там чтоб вылечиться, а не пиво пить! хотя, может это я такая правильная..
главное что все это не заразно!
закрываем онко тему и чур нас всех от такой беды!
Уважаемые соседи! У меня маленький вопрос: а где вы сейчас живете и почему Вам наскучила приятная во всех отношениях жизнь? Заливные луга все в цветах неземной красоты с многовековыми дубами и голубыми елями, здоровые и вечно веселые неработающие соседи,которые праздно проводят время т.к. никуда торопиться не нужно, отсутствие пробок на дорогах - ведь все дома...и никто никого не ждет в гости... Где такой рай? У меня его нет. Я живу в обычном (правда, в одном из "зеленых" районов Москвы),с наличием всей инфраструктуры в шаговой доступности и каналом им. Москвы, большим парком со всевозможными аттракционами, гипермаркетами и современными кинозалами...При этом совсем не жалею о своем приоретении и обязательно скоро постараюсь заехать в новую квартиру.
Вопрос остается.
Где эти места из которых Вы с таким нежеланием и настроением из- под палки уезжаете/ или планируете уехать в ГН?
переехать в ГН меня пока обязует съемная квартира, на которой действительно хуже, но ГН не предел мечтаний и есть намного более красивые комплексы за меньшие вложения
(14-05-2013, 22:08)Mr. by Писал(а): [ -> ]переехать в ГН меня пока обязует съемная квартира, на которой действительно хуже, но ГН не предел мечтаний и есть намного более красивые комплексы за меньшие вложения
Можешь привести пример?
Мы тоже смотрим периодически - но то далеко и плохо с точки зрения транспортной доступности; то застройщик сомнительный и имеет недострой в хистори; то вложения не меньшие, а большие.
Моя коллега сейчас как раз выбирает - перебрала кучу вариантов, и пока все-таки склоняется к ГН.
И правда.... Побольше оптимизма! Вы чего? Да у нас будет отличный комплекс! Через терни к звездам) я каждую секунду наверное вот уже больше года думаю только о том как там будет все прекрасно) и уверена, что не разочаруюсь. И вам того желаю!
Так может уже сейчас продать в ГН квартиру и купить в этих более красивых комплексах за меньшие вложения. Не поймите меня неправильно... зачем тратить время, силы и деньги (поверьте я их считать умею) и ехать туда, куда ноги не идут? Или это просто блаблабла...а я по недопониманию пытаюсь найти компромисс и понять оппонентов...
Вообще говоря Москва и ближнее Подмосковье мало предназначены для нормальной жизни.
(14-05-2013, 22:21)irinkamn Писал(а): [ -> ]Можешь привести пример?
Мы тоже смотрим периодически - но то далеко и плохо с точки зрения транспортной доступности; то застройщик сомнительный и имеет недострой в хистори; то вложения не меньшие, а большие.
Моя коллега сейчас как раз выбирает - перебрала кучу вариантов, и пока все-таки склоняется к ГН.

ирин, я уже выкладывал пару вариантов в теме что еще кроме УГ. я согласен, что они дороже, но если сравнивать цену квдрата они выигрывают у нашего комплекса.

(14-05-2013, 22:23)GLV Писал(а): [ -> ]Так может уже сейчас продать в ГН квартиру и купить в этих более красивых комплексах за меньшие вложения. Не поймите меня неправильно... зачем тратить время, силы и деньги (поверьте я их считать умею) и ехать туда, куда ноги не идут? Или это просто блаблабла...а я по недопониманию пытаюсь найти компромисс и понять оппонентов...

опять ждать? так можно до конца жизни искать предел мечтаний. и по поводу недопониманий, да. мой пост сравнивал то что планировалось и то что получается. после этой покупкивывод один - надо покупать квартиру в уже построенном доме.
цена квадрата это вообще ни о чем... какой смысл в низкой стоимости метра, если квартира целиком не по карману? одно из достоинств УГ в том, что много квартир небольшого метража и люди могут купить квартиру ЦЕЛИКОМ, а не мечтать о том, что "вот можно было бы купить 10 м2 в это доме..."

конечно лучше брать квартиру в уже готовом доме, и в более удачном районе (инфраструктура, транспорт) - да вот тока это вопрос денег, не более того.
за те деньги которые я заплатил УГ я могу себе сейчас позволить купить квартиру площадью 50 квадратов, а не 30 как здесь. давай будем объективны...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21