Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы по перепланировке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(01-10-2014, 17:31)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Вот,нашел полезную информацию в тему,кому интересно: http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti...#undefined
В каждой ТВ-передаче "Квартирный вопрос" или "Школа ремонта" так делают, вот людям тоже хочется. "Дизайнеров", видимо, на что-то другое не хватает.
m4ks1k, так этой даме, на сколько мне известно не согласовали бы перепланировку потому что запрещено переносить радиаторы отопления с несущей стены на балкон. Она могла бы убрать стеклопакеты и сделать а-ля барную стойку, а то, как она поступила- никогда в жизни не согласуют. Вот!
(02-10-2014, 6:53)m4ks1k Писал(а): [ -> ]В каждой ТВ-передаче "Квартирный вопрос" или "Школа ремонта" так делают, вот людям тоже хочется. "Дизайнеров", видимо, на что-то другое не хватает.
Многие помешались на этих "Квартирных вопросах",все хотят мега-ремонт и все стены сносят и по сто раз передвигают)
Я про это и говорю.
ну все равно, по шапке потом получишь((( и дай бог к соседям не свалишься.... все-таки это несущие стены и опасно без согласований((
Nero095, согласовать до получения собственности можно.
Добавлено:
кароче, если не согласовали до, то там штраф копейки, если не существенные изменения.
а если несущая стена?? наверное заставят все обратно восстановить... и штраф боьшой
фасадные стены не несущие
alsu-sh, Боже ты мой.где у нас несущие стены? или вы хотите кусок монолита снести?)))))))))))))
(11-08-2014, 17:48)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Liluelle,

У владельцев таунхаусов в "Ивакино-Покровское" была возможность сделать мансардное помещение. Это было изначально предусмотрено проектом. А, например, цвет таунхауса до сих пор согласовывается с Максимом Борисовичем Атаянцем.
И на территории жилого комплекса нет таунхаусов с выступающими на 1,5 метра фасадными стенами.

Ирина, а Максим Борисович озадачивался вопросом комфортного поднятия по лестницам двухуровневых квартир, им запроектированных? Шириной 750-800 мм, с высотой подъема 210-230 мм? Руки у всех у вас точно не из плеч.
Добавлено:
ой, а еще ответьте сюда, Ирина, с кем согласована перестройка крайнего левого тауна со стороны д. 25 корп. 1?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19