Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы по перепланировке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Уважаемая Ирина,в квартире на последнем фото несущие стены не трогали и мокрые зоны не переносили,внимательнее надо планы квартир смотреть и согласовывать мы будем это по закону с соответствующими организациями,а не с уг,или из за того что мы ваши криво поставленные пеноблоки разобрали надо было тут же в уг бежать?так от вас никто и не скрывался и еще даже не успели до уг дойти а моя квартира на форуме и по какому такому праву без нас владельцев проникли в квартиру и сдели фото
Ну и где там короб снесли? Про перенос мокрых зон трудно судить, т.к. нет исходного плана.
(13-08-2014, 18:39)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане,

На последнем фото запечатлена квартира, где были снесены и заново возведены стены, а также перемещены мокрые зоны....



Ирина, не хочу Вас лично обидеть, но смешно читать эти строки...
А что же сам УГ устанавливает унитазы не в сан.узле, как по проекту, а в гардеробных без гидроизоляции?
Чтобы не быть голословным, добро пожаловать во второй дом, кв.115
Восемь месяцев пишу претензии, а результата никакого!
Может комиссии лучше там пофотографировать и выложить эти фотки на форум?
вообще, план бы посмотреть, а потом и делать какие-либо заявления) и у профессионалов уточнить, можно ли переносить мокрые зоны. как я понимаю, если официально все делать и утверждать план, то никаких вопросов возникнуть не должно))
Savel.a@mail.ru, я не знаю, какая у вас лично ситуация и как так вышло, что унитаз оказался в гардеробной.
Но даже если (предположим!), что это косяк УГ, неужели это дает нам право реализовывать при ремонтах свои безумные фантазии? Косяки надо исправлять, а не множить с криком "сами такие!". А то рухнут домики нам на головы.
Объясните мне,глупой,а зачем вообще переносит мокрые зоны?)Это случайно не может увеличить % "аварий"?
Vetka, я не утверждаю, что это даёт нам право на необдуманные фантазии и их реализацию, пусть УГ исправляет свои ошибки!
Mila, всякое решение можно оптимизировать. А еще у всех разные представления о прекрасном: кому-то подавай дополнительную кладовку для хранения непосильным трудом нажитого, а кому-то - генеральскую ванную, чтобы в нее вписать сауну, бассейн и купель.
Грамотно сделанная и согласованная с профессионалами перепланировка вряд ли что-то увеличит, а вот антихудожественная самодеятельность в исполнении гастеров - запросто.
Ирина, вот так выглядит стенка (ничего не тронуто), отделяющая тамбур от прихожей в таунах.

[Изображение: IMG_3171.jpg]

Теперь идет вымогательство со стороны УК - либо заказ проекта у них либо восстановление (???) этой стенки. Прошу ответить на вопрос Dizko.

p.s. Вы б уж поосторожничали выкладывать фото из квартир, куда вы (не лично Вы, Ирина) проникли без согласия владельцев. Уголовка это, а Вы тут доказательства преступления выкладываете.
Физик, вот даже без экспертизы видно, что СТЕНКИ ИНОЙ не было)))
поэтому... доказать, что не было того, что должно было быть и что восстанавливать Вам ничего не надо - проще простого.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19