Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы по перепланировке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(15-08-2014, 14:20)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Видимо рабочие впускают.

Проникают когда дверь открыта - например при заносе стройматериалов .
Ну а что мешает рабочим не пускать посторонним?
Мы своим четко сказали: чужих - не пущать! А то мало ли кто и за чем придет.
Простите, я просто не понимаю, как это люди, которых не должно быть в помещении, туда проникают.
Не по трубе же в форточку залезают.
Vetka, видать, такие рабочие. Таджики-маджики пуганые, которым хрен по барабану, кто и что делает на стройплощадке, лишь бы регистрацию не спрашивали.
(15-08-2014, 14:56)Vetka Писал(а): [ -> ]Ну а что мешает рабочим не пускать посторонним?
Люди не ожидают подставы. Не знают, какие последствия для собственника могут быть.
Мало ли, пришли инструмент попросить на пару минут или стройматериалов немного. Я с рабочими соседа очень часто общаюсь, мне помогают по мелочёвке, я им.
Какие-нить дикие гастеры вообще любой ксивы боятся.
Поэтому и хорошо, что на форуме есть инфа о незаконном поведении УК, чтобы собственники смогли проинструктировать своих рабочих.
ну вернее всего самим рабочих контролировать и не пускать никого, как Vetka отметила. ТОгда никакой посторонний никуда не проникнет... и вообще, зачем постороннему это нужно?!))
(15-08-2014, 14:44)DM76 Писал(а): [ -> ]Проникают когда дверь открыта - например при заносе стройматериалов .

а ладно,официальные лица вроде и проходят пока никто не видит?
Как-то странно это,даже не верится.
ТС ответьте на вопросы раз уж открыли соответствующую тему.

(14-08-2014, 21:24)Dizko Писал(а): [ -> ]Ирина, просьба, дайте развернутый ответ на конкретные вопросы заданные мной выше.

Ничего не ломая и не делая никакой перепланировки, не хочется чувствовать себя виноватым, без вины.

У нас даже тех элементов стен не было, фото которых выложил Физик.

Что делать честному налогоплательщику и участнику долевого строительства?
(18-08-2014, 21:51)Dizko Писал(а): [ -> ]ТС ответьте на вопросы раз уж открыли соответствующую тему.

Уважаемый Dizko,

вашим вопросом занимается менеджер отдела клиентского сервиса Анастасия Малясова. Она предоставит вам полную информацию по вашему таунхаусу.
Dizko, поделитесь потом.
(25-08-2014, 10:31)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый Dizko,

Вас не затруднит дать ответ на заданный мной вопрос в специально открытой, Вами, для этого теме?
А именно здесь... в этой теме.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19