Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы по перепланировке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Emilia, думаю они не смогут согласовать даже в АПУ такую планировку , по причинам (но я не специалист)
- не будут выдержаны нормативы по освещению
- и мокрых зон
а также выход из квартиры их же два, а если они сделают дополнительный выход на площадку в коридор , то тут они вообще попадут.
Но тут вариант, что они вообще не будут ее согласовывать, если она в принципе не согласуемая Sad
был сегодня в АПУ по перепланировке: там жесть.
kolbasov, а подробности.
ну, муторно ее оформлять, прямо скажем. Лучше затихорится))
В час принимают 2-3 человек (время работы пн 10-13, вт 10-13, чт 14-30-17). Требуют кучу документов и всем отказывают) Т.е. потом через суд узаканивают это дело. Ну, это так, в общих чертах.
kolbasov, странно в том году была летом было 2-3 человека в очереди , но на приеме сотрудница очень даже доброжелательная , была.
Все рассказывала и объясняла.
ну, может, мне не повезло. тут нельзя посты удалять, поэтому может, мне так не повезло.
Я приехал к 10 утра, попал в 12-15, передо мной было 4 человека. Вот и считайте. Может, так совпало, не знаю.
Кому удалось самостоятельно согласовать перепланировку? Расскажите подробности, что куда, какие доки, сроки, стоимость?) Подводные камни какие?)
Мне в закладной от Банка предписали согласовать в течении года свою перепланировку.
Всем доброго дня!

Может ли кто-то помочь с решением 2х вопросов:
1) Порекомендовать лицензированную организацию, которая сможет сделать проект и (желательно) произвести работы по перепланировке (снос/перенос/изменение не несущих перегородок и частичное перекрытие проёма второго света)
2) Порекомендовать человека, кто за разумные деньги сделает все необходимые согласования

Заранее большое спасибо!
По 2 вопросу написал в личку.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19