Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы по перепланировке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Чисто такой риторический вопрос. Посмотрим на Ивакино-покровское. Сколько приделано балконов, пристроек, 4-тых этажей, прорублено новых окон и увеличено тех, что по проекту? И кто-нибудь что-нибудь с этим сделал? Нет. А чем тут тауны от Ивакино отличаются?)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Liluelle,

У владельцев таунхаусов в "Ивакино-Покровское" была возможность сделать мансардное помещение. Это было изначально предусмотрено проектом. А, например, цвет таунхауса до сих пор согласовывается с Максимом Борисовичем Атаянцем.
И на территории жилого комплекса нет таунхаусов с выступающими на 1,5 метра фасадными стенами.
Вопрос не в цвете же , цвет будет наверняка тот что и должен быть , и фасад на стадии строительства не передает цвет. В чем буча не понятно ? Пусть чел закончит и вот если все действительно будет в разрезе выглядеть ужасно-смело можно попросить все вернуть назад.
(11-08-2014, 17:22)mklochkov Писал(а): [ -> ]Ирина, спасибо вам и компании Urban Group за то, что стараетесь соблюдать интересы всех жителей.
Понятно желание собственников обустроить дом по своему усмотрению, но надо иметь внутренние тормоза.

Внутренних тормозов многим не хватает, и не только в вопросах жилья. А вообще дело говорите, так и есть.
(11-08-2014, 17:48)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Liluelle,

У владельцев таунхаусов в "Ивакино-Покровское" была возможность сделать мансардное помещение. Это было изначально предусмотрено проектом. А, например, цвет таунхауса до сих пор согласовывается с Максимом Борисовичем Атаянцем.
И на территории жилого комплекса нет таунхаусов с выступающими на 1,5 метра фасадными стенами.

Ирина, простите, вы не правы.
Про мансардные помещения да. Однако, в "квадрате" есть таун, где надстроен еще один этаж. Реально надстроен. И мансарда там - пятый этаж.
Про цвет - нет, ни с кем не согласовывается. Это точно Smile
Про выступающие фасады: пройдитесь по центральной аллее "подковы" и все станет видно. И речь там не о 1,5 метрах.
Про "маркизы" из красного пластика и достроенные балконы я молчу.
как пятый этаж? может 4-й Smile ?
(11-08-2014, 18:01)Mila Писал(а): [ -> ]Внутренних тормозов многим не хватает, и не только в вопросах жилья. А вообще дело говорите, так и есть.

Mila, mklochkov, целиком и полностью поддерживаю) все в разумных пределах хорошо. А в данной ситуации, я , к примеру, лучше все по правилам постараюсь сделать. А про ивакино сказать могу только одно - это один из первых жк, как я понимаю, зачем нам их с собой сравнивать?
Ирина, просьба ответьте на конкретные вопросы в цитате ниже...

(07-08-2014, 23:05)Dizko Писал(а): [ -> ]Ирина, прокомментируйте пожалуйста следующий момент...
На нашем плане ДДУ, в коридоре указана перегородка, при передаче нам помещения её не было. Она не является несущей, но тем не менее факт её отсутствия я уже озвучил...
Как быть в данной ситуации? Мы её не сносили, т.е. перепланировку не делали, но на плане она есть. При передаче её не было и сейчас она ни откуда не возьмется...
Замеры БТИ получается тоже сделаны без перегородки и значит ошибочны.

Ответьте пожалуйста "кто виноват и что делать" (с) ?
(11-08-2014, 21:44)Dizko Писал(а): [ -> ]Ирина, просьба ответьте на конкретные вопросы в цитате ниже...

Уважаемый Dizko,
сообщите, пожалуйста, номер дома и квартиры (можно написать в личные сообщения)
(12-08-2014, 11:14)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ](можно написать в личные сообщения)
К чему же... 22-8 строительный.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19