Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Школа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
(13-08-2015, 12:24)Lesya102 Писал(а): [ -> ]А директор на всех такое впечатление произвел? Я общалась с замом, она мне понравилась

Да, после общения с директором осадочек остался. Успокаивала себя тем, что я к ней придираюсь, может, устала она от хождений родителей или день такой. Но при повторной попытке попасть на прием, оказалось, что время перенесено на час позже. Т.к. я уже приехала, позвонила на мобильный директору, объяснила ситуацию и попросила меня все-таки принять (только справку отдать). Но мне крикнули в трубку "НЕТ, я занята"...
Вот так вот. Надеюсь, на более доброжелательное отношение в дальнейшем.
да уж, буду иметь в виду.. Спасибо!
(13-08-2015, 13:18)Lesya102 Писал(а): [ -> ]да уж, буду иметь в виду.. Спасибо!

Видимо раз на раз не приходится! У нас получился очень конструктивный и непринужденный диалог Wink Девушка она (Оксана Александровна) немного резкая, но не грубая. А может мне ( как человеку резкому Smile) так показалось....
Поставьте себя на место директора в новой школе. Далеко не все смогут наладить работу между администрацией, управлением по образованию, застройщиком, новым коллективом, родителями и детьми. У директора, как мне кажется, это пока хорошо получается. Из личного опыта могу сказать, что ещё ни разу не было случая когда директор нас не приняла и не выслушала. Всегда конструктивный диалог. Проблемы конечно есть. Но повторяю, что договориться всегда можно. Видно, что человек старается наладить работу, успешно подбирает коллектив. На мой взгляд у неё прекрасный руководитель в дошкольном отделении, познакомился с заместителем директора по начальной школе. Она сама мне предложила телефон для связи, если будут срочные вопросы. Пока с кем доводилось иметь дело, все производят впечатление порядочных и ответственных людей.
(13-08-2015, 14:10)KAK Писал(а): [ -> ]Поставьте себя на место директора в новой школе. Далеко не все смогут наладить работу между администрацией, управлением по образованию, застройщиком, новым коллективом, родителями и детьми. У директора, как мне кажется, это пока хорошо получается. Из личного опыта могу сказать, что ещё ни разу не было случая когда директор нас не приняла и не выслушала. Всегда конструктивный диалог. Проблемы конечно есть. Но повторяю, что договориться всегда можно. Видно, что человек старается наладить работу, успешно подбирает коллектив. На мой взгляд у неё прекрасный руководитель в дошкольном отделении, познакомился с заместителем директора по начальной школе. Она сама мне предложила телефон для связи, если будут срочные вопросы. Пока с кем доводилось иметь дело, все производят впечатление порядочных и ответственных людей.
Однозначное да!
Добрый день! Хамство и грубость действительно присутствует, а что самое ужасное и по отношению и к родителям, и по отношению к подчиненным. Воспитатели бегут пачками не выдерживая такого отношения(((( весь коллектив, собранный в начале работы сада, уже сменился. Новенькие тоже не задерживаются. Не знаю как Руководитель, который не может подобрать , удержать, а главное уважительно относиться к своим подчиненным в Детском саду, который не может наладить нормальную работу сада и создать ЗДОРОВУю атмосферу в коллективе сможет наладить работ в школе!
Palia, как радуют люди, которые регистрируются только ради того, чтобы облить кого-то грязью.
(13-08-2015, 14:36)Gussenkoff Писал(а): [ -> ]Palia, как радуют люди, которые регистрируются только ради того, чтобы облить кого-то грязью.
Не угадали)))) но оправдываться перед Вами, о наивнимательнейший, не собираюсь! никого обливать грязью даже нет в мыслях, есть только факты и отзовы. Если ваш ребенок ходит в данный сад, то вы должна сами знать ситуацию со слишком активной текучкой кадров изнутри.
Palia, я Вас поддержу! Знаю ситуацию в саду, у нас в группе за пол года сменилось 7!! воспитателей.... в остальных примерно так же...
Многие из нас за ту зарплату, что получают
педагоги в Московской области, даже из дома не выйдут. А если ещё нервотрепка на работе.... понятна текучка кадров!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44