Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Школа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
а меня интересует вопрос с лагерями для детей, прошу прощения, что не совсем в тему) у нас поблизости ничего нет?
с 1 июня по 26 июня в школе при ГН будет летний лагерь дневной фунциклировать, берут детей с 7 лет
alsu-sh, на какой возраст ребенка интересует лагерь? И только поблизости или вообще в Московской области?
Про школьный уже написали, а я вот еще дам ссылку на этот: http://robinzonada.ru/ Мой ребенок был один раз в возрасте 8,5 лет на смене "Дети шпионов". Ездил в лагерь вообще в первый раз. Все очень понравилось, только немного скучал по дому, т.к. в первый раз уехал куда-то один Smile. Смена длится 2 недели, но стоит совсем не дешево. Из минусов еще то, что у лагеря нет своей территории - все смены проходят в арендованных базах отдыха. Например, на той, где как раз мой сын был, в соседних корпусах жили взрослые отдыхающие. А на озеро регулярно приезжали на машинах большие компании - соответственно, пьянки, шашлыки, маты по полночи мешали спать детям в соседнем корпусе. Про другие смены в других районах области не скажу, т.к. где-то лагерь арендует базу целиком и таких моментов не должно быть.
Здравствуйте, дамы и господа!
У кого есть информация по школе? В сентябре произойдет чудо? Нам в 5 класс идти, есть такие же как и мы?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Мы были 30 апреля на собрании по летнему лагерю . Директор сказала , что школа в сетябре будет точно!!! Мы тоже в 5 класс идем. На форуме уже несколько человек написали, что идут в 5 класс .
markina547, а не с вами ли мы случайно вместе поднимались на второй этаж на собрание: Smile Я только сейчас сопоставила картинку на форуме с человеком, с которым перед собранием говорила Smile
Спасибо за информацию!
(03-05-2015, 11:40)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]markina547, а не с вами ли мы случайно вместе поднимались на второй этаж на собрание: Smile Я только сейчас сопоставила картинку на форуме с человеком, с которым перед собранием говорила Smile

Ну, да! Это мы с вами поднимались! Всегда рада , когда знакомлюсь с мамами одноклассников!
Цитата: Программа "школа России". О самой школе говорят с вдохновением. Она большая , просторная, современная. Там будут какие-то студии, гримерки для студий, большой спортивный зал, современные классы.... Чтобы перевести детей в эту школу , в конце мая нужно будет взять справку , что ребенка берут в школу и с ней идти в свою за личным делом и медицинской картой и принести сюда.

Подскажите, пожалуйста, насчет образоват.программы - только "Школа России"? Хотелось бы 2100, конечно, или Занкова на выбор...Shy Родители будущих третьеклашек, давайте знакомиться Smile
школа россии нормальна программа, у меня первоклассник - прекрасно все усваивает, а если и нет - вместе сидим учим))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44