Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Школа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
(30-09-2015, 16:18)agentbel Писал(а): [ -> ]мира Вам, любви и спокойствия)))
Вам того же...Big Grin
Про солнце и ОА, красочно у вас получилось!!! Только в тексте немного другие слова......а про спокойствиеBig Grin....возможно когда народ перестанет путать "я хочу, подайте" с "мне положено/объясните" тогда наверное, в очень, мною лично любимом Городе НабожныхAngel, случится благодать. А соответственно и в саду, и в школе...
Доброго времени суток! Уважаемые родители!
Жизнь такова, что мы не можем нравиться всем. А уж я тем более)))) Да я этого и не жду)))
Анализируя форум, могу с уверенностью сказать, что многие его посетители знают меня куда лучше меня самой)))))))))))))))))) А уж о деятельности моей вообще всё-всё!
Постоянно пишут как о профессиональных так и о личностных качествах))))) Ну как известно "На чужой роток не накинешь платок", Ваше право. НО справедливости ради, прошу вас учесть, что все-таки работы было сделано не мало. Хотя, о чем это я?! Вы же знаете лучше))))))))))))))))))))))))) И о том, как я и мои сотрудники вопреки личным интересам отдаем предпочтение работе, исключительно потому, что учреждение новостройка требует почти круглосуточного пребывания. НО вы же знаете лучше))))))))))))))))) Официально сообщаю - что я являюсь учителем начальных классов по первому образованию и учителем истории по второму образованию, в данный момент времени не имею возможности вести уроки не от отсутствия желания, а от отсутствия возможности. Уж извините, НО если через год у нас все наладится, то я обязательно буду преподавать))))) Чего мне искренне не хватает))) Потому как считаю, что в моей работе самое лучшее это общение с детьми)))
И уж если вы критикуете меня, по ту сторону экрана, то делайте это объективно))))) Что обо мне только тут не пишут... Давайте не переходить на личности. Если вы представитель родительской общественности, то я официально приглашаю вас к сотрудничеству. А всем родителям, которые оказывали нам помощь на протяжении всего года, хочу сказать огромное спасибо за все! За субботники, за утренники, за помощь при подготовке к открытию дошкольного отделения и школы)))))))))))))) Спасибо огромное за теплые слова))))) За год работы впервые на этом форуме обо мне написали что-то хорошее))))))))) Большое спасибо за плечо)))) Спасибо вам, если бы не ваше участие, нам и мне лично бы было труднее во сто крат.

С глубочайшим уважением ко всем вам Оксана Александровна
С профессиональным праздником, дорогие учителя!
Уважаемая Оксана Александровна!

От лица всего 1 в класса хотим поздравить Вас с днём рождения! Пожелать Вам терпения и упорства в становлении новой школы и детского сада, профессионального роста, хороших педагогов в Вашей школе, конечно крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех Ваших начинаниях, гармонии с внутренним миром, позитива в жизни, улыбок детей, поддержки коллег и близких Вам людей, достижения поставленных целей!!!
Будьте любима и счастлива! Берегите себя!

С уважением, родители 1 "в" класса
Оксана Александровна, с прошедшими Вас Днем рождения и Днем учителя. Пусть немного поздно, но хочу пожелать Вам:
- диалога с родителями без менторского тона, уважительного и партнерского, т.е. на равных, а не в виде одолжения
- перестать обсуждать упомянутым выше тоном острые вопросы в присутствии детей, ставя под сомнение авторитет мамы/папы в глазах ребенка
- управлять открыто и прозрачно, не препятствовать получению родителям информации о жизни детей и условиях, в которых они находятся (кстати, очень серьезные сомнения с соблюдением санпинов в детском саду - по температуре и влажности)
- если совершили ошибку, то признать ее и желательно извиниться
- не считать, что Вы специалист во всем - и в преподавательском деле и в управлении и в медицине (оставьте решать каково состояние ребенка медработнику, а не ставить диагнозы самой)
- "устаканить" коллектив, перестав вешать на него затраты на расходники (если у вас сложности с финансированием, обратитесь к родителям - мы совместно решим эти вопросы)
- перестать навязывать "патриотическую" составляющую... портрета Путина достаточно в холле, зачем 3-4 летним детям знать глав администрации города и Московской области мне непонятно... предпочел бы там увидеть Буратино, Чебурашку и Чиполино

Будьте здоровы, а смайлы пусть будут на Вашем лице, а не в постах на форуме!
И согласен с предыдущим оратором: будьте любимы!
В очередной раз становится тревожно отдавать ребенка в школу, где за директором закрепилась такая репутация

deadtruck

Ну пиар глав администрации не прихоть директора. Они почти во всех садах... Время сейчас такое...
Физик,
А в комитет образования никто из родителей не обращался насчет неадеквата в саду? Коллективно, например?
Мы в другой сад ходим, лично не сталкивалась с директором...
Но вот школа приближается, и непонятно, имеет смысл расчитывать на нормальное учебное заведение или нет.
От директора много чего зависит.
Мне кажется, это личный заскок администрации. У нас в школе ничего подобного нет, хотя директор сама депутат от ЕР и в Мосгордуме заседает.
Физик, если родителей заставляли что-то купить за свой счёт — жалобу немедленно. Неприятности у директора будут большие. Вопрос поборов в школах/садах до того всех достал, что дошел до Путина, и поэтому к нему относятся серьёзно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44