Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Школа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Всем доброго дня Smile Я так понимаю, в феврале начинается запись деток в школу на 2016-2017 учебный год (первый класс). Может, сориентируете, какие должны быть действия? Куда и какие документы подавать? И есть ли вероятность не попасть к нам в школу, как не попали в сад из-за нехватки мест?
Может, кому-то пригодится, нашла информацию по первому классу http://sch30himki.edumsko.ru/about/welcome
Документы и информацию, подтверждающие регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, общеобразовательные учреждения запрашивают самостоятельно в ОУФМС России по Московской области по городскому округу Химки (оригинал и копия);

Это как? запрашивают оригинал или копию? или сначала оригинал, а потом копию? или запрашивают что-то одно?
Соседи, а что надо делать (если уже пора?), чтобы и в этом году не упустить место в дет.садике. "Приоритет" на наш садик мы оформили еще в прошлом году. Но тогда нам сказали, что мест в садике уже нет и появятся только в сент.16-го года, т.к. выпускники старших групп перейдут в первый класс. Теперь боимся опять проморгать места. Кто подскажет, как и когда начать действовать?
Инфа для будущих первокласников.

Запись в 1 класс начнется с 1 февраля 2016 г. Будут приниматся те дети которые имеют регистрацию в районе школы. Те у кого нет регистрации будут приниматся на запись с 1 июля.
Обучение идет по программе Школа России.
Уважаемые родители!
Спешу сообщить вам, что с 01.02.2016 года я покидаю пост директора нашей школы. Решение мое вызвано причинами семейного характера. И во избежание слухов, домыслов, и кривотолков, хочу, чтобы вы знали о моем увольнении от меня лично.
Наша школа это замечательное и уникальное образовательное учреждение, которое я надеюсь, попадет в добрые руки. Прошу вас оказывать такую же помощь и поддержку, которую вы оказывали мне и новому руководителю.
Безусловно, за период моей работы были как успехи, так и неудачи, ведь это время было сложным, т.к. открытие и становление задача непростая. Уважаемые родители, возможно, я кого-то из вас не услышала или чем-то обидела, приношу вам свои извинения.
Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, позитивного настроения, счастья и исполнения желаний!
С уважением Оксана Александровна Соломатина
(28-01-2016, 14:53)oktaviya4 Писал(а): [ -> ]Уважаемые родители!.......всем вам крепкого здоровья, успехов, позитивного настроения, счастья и исполнения желаний!
С уважением Оксана Александровна Соломатина

Удачи Вам! И новых хороших людей в новом мире! Огромная благодарность за работу с нами.
С уважением, Елена
Спасибо, Оксана Александровна, за работу! Успехов Вам!
Для нас, родителей учеников, эта новость, конечно, неожиданная и волнительная...
Уважаемые родители наших школьников. Сейчас наблюдала картину - стайка мальчишек среднего школьного возраста собралась в лесу между забором онкоцентра и таунами и начала что-то взрывать. Я их отругала, конечно, и сфотографировала (выкладывать не буду). Проведите дома с детьми беседу по этому поводу.
Всем добрый день !

Кто знает по поводу школьной формы в нашей школе ? Что то конкретное (расцветка, фасон) или просто строго ?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44