Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Школа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
не знаю, как.
я на столбах видел объявления: регистрация. думаю, там делают)
насколько это законно-не знаю. И завуч не знает).
ну, я не думаю, чтобы в россии вешали объявления с предложением незаконных услуг. Я думаю, правоохранители не потерпят такое непотребство. Поэтому, законно, наверное.
Chela, обратитесь к директору. Контакты есть на сайте школы
Дорогие форумчане! Расскажите, пожалуйста, что вы думаете про школу в Городе набережных. Вы довольны уровнем обучения? Есть ли учителя по всем предметам? Какие педагоги более сильные? Может быть есть какая-то специализация? Чем вам нравится школа, а чем нет? Очень хочется хоть что-то узнать, так как выбираем сейчас из разных вариантов, и школа у нас один из приоритетных пунктов. Сын сейчас в 5 классе, учиться любит, не хотелось бы чтобы это изменилось, хочется, чтобы щкола была хорошая.
(10-04-2017, 0:19)Милена Писал(а): [ -> ]Дорогие форумчане! Расскажите, пожалуйста, что вы думаете про школу в Городе набережных. Вы довольны уровнем обучения? Есть ли учителя по всем предметам? Какие педагоги более сильные? Может быть есть какая-то специализация? Чем вам нравится школа, а чем нет? Очень хочется хоть что-то узнать, так как выбираем сейчас из разных вариантов, и школа у нас один из приоритетных пунктов. Сын сейчас в 5 классе, учиться любит, не хотелось бы чтобы это изменилось, хочется, чтобы щкола была хорошая.

Слабая программа,слабые учителя.Нехватка учителей также присутствует.
(10-04-2017, 0:19)Милена Писал(а): [ -> ]Дорогие форумчане! Расскажите, пожалуйста, что вы думаете про школу в Городе набережных. Вы довольны уровнем обучения? Есть ли учителя по всем предметам? Какие педагоги более сильные? Может быть есть какая-то специализация? Чем вам нравится школа, а чем нет....

Школа хорошая. Оцениваю по качеству знаний моего ребенка - Мы проучились в нашей школе уже 2 года, до этого шли по программе "Школа 2100", учились на отлично в хорошей рейтинговой школе... перешли в нашу, потому что возить ребенка в школу - это мучение и для нее, и для нас. Сначала расстроились, что в нашей программа "Школа России". Но сейчас я даже рада, потому что убедилась, что в 2100 очень много лишнего. Учится легче не стало, я довольна этой программой + мы еще просили своего учителя дополнительно заниматься с желающими математикой более сложного уровня, учитель занималась в рамках внеурочки бесплатно. В школе постоянно проводятся олимпиады, мой ребенок занял 3 место по городу по русскому языку. Много кружков, есть бесплатные(их меньше) и платные - теннис, хореография, футбол и т.д Периметр школы охраняемый, закрытый, вокруг - сосны, природа, красота))). Текучка учителей есть, но в этом году все более-менее устоялось, и ... я на своем веку не видела школы, где ее нет. В столовой кормят по-разному - завтраки почему-то невкусные, обеды вкусные. Дочь ходит в школу с удовольствием, нет каких-то сборищ плохих детей... Почти все родители из ГН, довольно приличные. В нашем классе только 1 мальчик из ближнего зарубежья. Оговорюсь, что в старших классах, с 8 по 9 - дети немного другие, там те, которым не жалко было уходить из своей школы... большинство не из лучших учеников. Но средние и младшие - уже другие детки совсем. В целом если что-то не устраивает в уровне обучения - сразу оговаривали с завучем, решали проблемы, тем самым поднимая и уровень обучения. Специализации в школе нет.
Здравствуйте!Поделитесь отзывами об учителях начальных классов, кто сейчас доучивает 4 классы и набирает в следующем году первые? ) плиз))
(05-09-2017, 18:12)Lesya102 Писал(а): [ -> ]Здравствуйте!Поделитесь отзывами об учителях начальных классов, кто сейчас доучивает 4 классы и набирает в следующем году первые? ) плиз))

Школа производит все более удручающие впечатление. Администрация не прислушивается к проблемам родителей. Постоянная нехватка кадров.. Бешеная текучка учителей!! Неизвестно, кто вам достанется и не сменится ли потом ещё несколько раз. Большие вопросы к квалификации педагогов. Дисциплина на нуле! Программа очень слабая! Есть с чем сравнивать. Тренируются на наших детях. Вот подумайте, надо ли вам такое.

А так хорошо... лес, воздух... возлагали на нее большие надежды.
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Мой ребенок перешел в 6-ой класс в нашей школе. С 1 по 4 классы учились и жили в Москве. Сравнить также есть с чем. Конечно, есть некоторые проблемы, присущие каждой новой школе, надо либо лояльнее относиться к ним, и понимать, что они временные, либо ездить в школу в Москву, Химки и пр.- это личный выбор каждого. Да, это не лицей и не гимназия, программа общей средней школы, так школа себя таковой и позиционирует сейчас. В 5-ом классе у нас были все учителя, замены в случае болезни учителя вводились своевременно, никто на детях не тренировался. Сейчас штат школы полностью укомплектован, да, некоторые преподаватели ушли, на их место пришли новые кадры, но оставшихся все же больше. Администрация школы всегда идет на контакт с родителями, учителям можно позвонить или договориться о встрече в случае необходимости. Классные руководители- умнички. А дисциплина- надо всё же детьми и дома заниматься, а не на школу пенять, что их чадо отвратительно ведет себя. Прямо обидно за школу стало после отзыва выше..
Речь идёт о начальной школе. Рада, если в средней все настолько радужно. Совет тем, кто собирается в эту школу, подойти к школе в будни и пообщаться с родителями, которые встречают детей. Составите свое мнение.
Не знаю, кто у Вас преподавал, но сейчас пошли в 1 класс, до этого ходили на подготовку. Очень все качественно, официальная программа - да слабая, но наша учительница сразу сказала, что будет давать дополнительно, и дает. Так эта ущербная программа почти во всех общеобразовательных школах в Москве, все от педагога зависит, мы своей очень довольны
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44