Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кажется, что школа и садик так же относятся к р-нам Траховнеево, Ивакино-Поковское, Золотая арка и все что дальше, но до Загородного квартала + комплекс около Олимпийца. Думаю, народу наберется отовсюду и контингент нормальный должен быть. Там люди посостоятельнее живут, и уж контроля за школой и садом должно быть с лихвой.

Сами мы записались и ждем открытия.
а нас в МФЦ послали...на сайт, который не работает, сказали без регистрации мы в очередь не ставим, идите на сайт. А департамент образования посылает в МФЦ, и никто нас в очередь ставить не хочет
Из личного - я недовольна негосударственными садиками, мы даже умудрились сломать нос о безопасное крепление стола и получили далеко неквалифицированную помощь от медицинского сотрудника, после чего перевелись в государственный сад.
Средней надо было "дорасти" до гос. яслей и она не каждый день, но ходила в частный детский сад. Как только возраст позволил - мы опять ушли в государственный сад.
С младшей я больше не эксперементировала и честно отвела ее в государственный детский сад сразу.
У нас не было криминальных историй, ужасов со здоровьем или иных негативных впечатлений. Мы ни разу не посещали подготовительные курсы к школе, но при этом поступали туда, куда хотели.
Все что нужно ребенку - это любовь и забота, и если мамочка готова присмотреть за своим лялькой и при этом поправить штаны и сделать хвостик мой ляльке - это очень даже неплохоSmile А дополнительное образование всегда в наших руках, придумал же боженька выходныеSmile
мамаЧоли, отличный настрой! У таких мам, как Вы, и детки ко всем доброжелательны и не особо капризныSmile и, кстати, когда .мама работает в саду, и туда же ходит ее ребенок, они находятся в разных группах, а не то, что мама-воспитатель следит только за своим, остальные по боку!
(17-11-2014, 12:35)chio Писал(а): [ -> ]а нас в МФЦ послали...на сайт, который не работает, сказали без регистрации мы в очередь не ставим, идите на сайт. А департамент образования посылает в МФЦ, и никто нас в очередь ставить не хочет
как так?выше в теме кто-то писал, что их в мфц поставили без проблем.
мы на этой неделе надеюсь туда попадем, напишу итог)
может у них там каждую неделю правила меняются(((
судя по всему меняются,к ним пришел какой-то регламент по которому на очередь не ставить без регистрации,вот они и не ставят
(17-11-2014, 12:35)chio Писал(а): [ -> ]а нас в МФЦ послали...на сайт, который не работает, сказали без регистрации мы в очередь не ставим, идите на сайт. А департамент образования посылает в МФЦ, и никто нас в очередь ставить не хочет

Вы пришли с дду и актом приемки квартиры? Или? Без регистрации или дду с актом на очередь не поставят
С дду и актом им на это теперь Робин, все кто без регистрации идут на...сайт
что совсем на дду теперь все равно?? я слышала, что в нашем направлении вроде и дду хватает, чтобы встать на очередь... уже не так?
у них какой-то новый регламент,кто без регистрации ставится самостоятельно через сайт,который на моей памяти не работал никогда