Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
demode, можно и так сказать. Мы посещали частный детский сад в Москве в ожидании путевки в сад ГН.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Здорово, а вы стояли в очереди именно в наш сад? в какую возрастную группу попадаете?
Да, стояли в очереди с июля 2012 по Старым Химкам с указанием нашего сада приоритетным в адресной строке. Группа первая младшая, нам сейчас 2 года 8 мес
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Поздравляю Вас]! Надеюсь мы тоже попадем)
demode, спасибо!) А Вас нет в протоколе от 28 янв?
Acineta, спасибо за информацию! Это не ошибка - открытие 13 ФЕВРАЛЯ или все таки марта??
Rita-ta, нет, не ошибка.
Торжественное открытие 13 февраля.
Нам сначала позвонили из Управления, сказав что открытие на этой неделе, и нужно обратиться в ДОУ за путевкой, потом все-таки выяснилось, что путевку надо забирать в Управлении и уже с ней и мед. картой обращаться в ДОУ.

Вообще сложилось впечатление, что в Управлении левая рука не ведает, что делает правая.
(09-02-2015, 17:05)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Acineta, спасибо за информацию! Это не ошибка - открытие 13 ФЕВРАЛЯ или все таки марта??

13 февраля!!! Круто!!! Наконец-то!!!
Дозвонилась до Управления, сказали, да! забирать путевки у них.
Добавлено:
Только странно, информацию получила тут, на форуме, мне никто не звонил. Если бы я не бывала на форуме - не понятно, когда бы я попала в сад!
Ув. соседи, а подскажите, пожалуйста (может быть в других темах это обсуждалось) - где тропинка, по которой можно пройти к школе и дет.садику ?