Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Оксана Александровна, спасибо, что Вы отписались! Очень приятно, что Вы не остаетесь в стороне!

Цитата:Интересно, а если начальная школа не устроит, ну что-то будет не так. Если короче, то преподаватель не внушит оптимизма, насколько легко можно попасть в школу в тех же Химках или Куркино?

У нас регистрация московская, но сына устроили в Химкниский лицей без проблем. Школа сильная. Учителя хорошие.
А школа и сад, получается ещё не переданы до конца застройщиком? Раз проблемы в нем? Или имеется в виду что-то другое? Кто-нибудь в курсе?
(19-12-2014, 0:38)oktaviya4 Писал(а): [ -> ]Уважаемые родители! К сожалению вышеуказанная информация немного не корректна, т.к. в данный момент вся ситуация напрямую связанна с застройщиком. .... С уважением, Оксана Александровна.
Оксана Александровна!
Поясните, в чем проблема с застройщиком?
(19-12-2014, 13:22)Sergst Писал(а): [ -> ]Оксана Александровна!
Поясните, в чем проблема с застройщиком?

Дорогие родители! С многими из вас я уже успела подружиться))) Благодарю вас за помощь и поддержку))) Сейчас я занимаюсь активной работой с поставщиками по комплектованию школы и сада))) Игрушки, пособия, техника, посуда, учебники, УМК спец. кабинетов))))) и т.д. В наших зданиях завершен ремонт и сейчас идет уборка полным ходом))) Здания и снаружи и внутри комфортные, красивые, теплые. Во дворе сада и школы есть все необходимое для досуга и спортивных занятий детей. Проблем с застройщиком как таковых нет, но есть порядок оформления некоторых документов и к сожалению иногда эти сроки растягиваются. Давайте немножко потерпим)))) Поверьте, все возможное, что от нас зависит мы делаем)))) Благодарю вас за понимание))) С уважением.
Добавлено:
(19-12-2014, 0:54)nikita Писал(а): [ -> ]Оксана, моя жена вам 3 недели назад писала по поводу трудоустройства в детском саду. Никакого ответа она не получила. Почему? Когда ждать ответ?

Здравствуйте! Приношу Вам свои извинения. Пришлите пожалуйста резюме.

deadtruck

А подскажите пожалуйста каков прогресс по саду?
Добрый вечер , не имею возможности читать все 123 страницы.Будьте так любезны,подскажите! Мы ещё годовасики, но очень хотелось бы узнать как без снятия(выхода) с единой очереди по МО в дошкольное учреждение можно записаться в дет.сад ГН. Объясню.Когда мы прикреплялись к д.саду в Долгопрудном, покупки квартиры в планах не было,тем более в другом округе.Теперь ждём ключики д.1 к.1.Приехав в Министерство Образования Химок выяснилось, очередь единая,но вычеркнуть сады Долгопрудного и вписать один Химкинский ( ГН) невозможно. Кто то уже столкнулся с похожей проблемой?Там же, в Мин.Обр.гХимки сказали, что необходимо снять ребенка с очереди в другом округе и с регистрацией ребёнка прикрепиться по новой в ГН. Хотя как оформить регистрацию в недостроеном доме не пояснили.Это какой то замкнутый круг.Дом построят и введут в экспл. дай Бог в начале 2015 а в связи с обстановкой в РФ это может и затянуться. Мы выростим, наконец таки переедем в новую кв.,а с садом пролетим, т.к. за это время уже прикрепятся к этой так называемой "единой" очереди те кто родился позже,но имеет документы на квартиру.Кто что может посоветовать?
Встать в очередь можно по ДДУ.
Я так понимаю, в списке садов (в электронной очереди) наш садик пока не появился. Сегодня проверяла, не нашла
В преддверии Нового 2015 года, хочу поздравить всех вас с праздником замечательными стихами поэтессы Любовь Козырь.

Пишу не Санта-Клаусу, не прозой,
В стихах пишу я дедушке Морозу.
Письмо моё пускай летит по свету,
Ведь спама и рекламы в строчках нету.

А что хочу под ёлочку, ребята?
Лишь искренних улыбок, как когда-то,
Когда мы в детстве Новый год встречали,
С родителями праздник отмечали…

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках,
Мы мчались, и не думали о банках,
Не думали о курсе и кредите.
Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите?

И мне ненадо шуб и бриллиантов,
Не Дед Мороз приносит их, а Санта…
А я хочу совсем не серьги в уши,
А чтоб светились счастьем наши души…

Чтоб вирусы детишкам не мешали,
Чтоб глазки их здоровые сияли,
Чтоб их улыбки сердце согревали.
Хочу для всех, а Вы бы не желали?

Для взрослых: чтоб печёнка не болела…
И утро будет пусть без опохмела.
А все, кто одинокие сегодня,
Любовь пусть встретят ночью новогодней.

Хочу, чтоб научились ждать и верить,
Чтоб прекратили всё деньгами мерить.
Давайте вспоминать не только слёзы.
Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы,
За будущие просьбы и капризы.
За счастье — встретить близких на пороге…
И с Новым Годом пусть уйдут тревоги.

Ну вот и всё… Письмо в стихах, не прозой.
Кому конвертик? Дедушке Морозу.
А от кого, он спрашивать не будет…
Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ»…

Будьте здоровы, любимы, счастливы и пусть у всех вас будет все только хорошо!
С уважением.
Спасибо! Чудесное поздравление)))