Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Муж сегодня писал отказ от предлагаемого сада. Ему заведующая сказала, что сейчас какая-то новая схема выгрузки базы и идет большая путаница. Я решила особо не налегать на наш сад, согласилась на старые Химки, потому как все равно они у меня будут болеть, ну и какая разница куда нам не ходить. А если все нормально будет, так там сад вроде даже с бассейном - №30 Дельфиненок. Туда знакомая своего детя водит - сад, как сад. По трафику вроде бы тоже логично, хотя по пробкам не представляю, сколько туда времени закладывать. Кто-нибудь этой зимой-весной с утра через старые Химки на авто пробирался? У вечного огня там как?
У вечного огня всегда спокойно) ни разу там в пробке не стояла
Подскажите пожалуйста, как записать ребенка в садик ГН? И можно ли это уже сделать? Спасибо!
ЗАПИСЬ В САДИК: http://himki-edu.ru/general/index.do

Управление по образованию Администрации г.о. Химки, расположеное по адресу: ул. Маяковского, д 15 А, ведет прием населения:

Кабинеты №3,4 ( 1 этаж, левое крыло), прием по вопросам дошкольного образования, выдачи путевок, внесения изменений в базу данных сведений о ребенке.
Понедельник с 9.30 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Четверг с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Справки по телефону: +7 (495) 575-80-47
Vdo,
Спасибо.
Embraer, только сейчас встать в очередь можно или по прописке или регистрации в Химках
Должны были идти в сентябре 2015 в сад, нам 2,8 будет. Поехала узнать ситуацию: сад до следующего сентября не дадут! По всем Химкам нет мест. След весной распределять будут, и может в следующем сентябре попадем! Меня это не устривает вообще! Мамы, чьи детки должны были идти в сентябре-октябре 2015 года в сад. Что вы будете делать?
а в очередь когда вставали?
Родились 5.01.13, встали 13.02.13
Подскажите, а если папа прописан в Москве, а ребёнок у нас, может ли папа написать заявление на очередь в садик? Или у родителя тоже должна быть химкинская прописка?