Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
AnnaChe, посмотрите протокол, там есть даты постановки в очередь, есть детки которые встали в очередь только в конце года и уже попали в наш сад
Добавлено:
8 марта воскресенье и праздничный день, так что опять вводят нас в заблуждение(((
Официальные открытия бывают по выходным. И смысл начальнику управления сказки Венского леса придумывать?
(30-01-2015, 11:42)Stels Писал(а): [ -> ]Вчера муж был в управлении по образованию, менял приоритет детского сада и ему сказали, что официальное открытие сада планируется на 8 Марта, в качестве подарка женщинам.

Я не совсем поняла- это про наш садик в ГН вы написали , что откроют 8 марта? Если да, то хорошая новость! Правда, мы уже выросли из этого возраста. Дети уже в школу ходят, но за садиком вслед может и школа откроется.
Со слов начальника управления: официальное открытие сада в районе Клязьма - 8 Марта. А когда детки фактически смогут пойти в сад: 10 марта или 16, например, я, к сожалению, не знаю. Мы ориентируемся на первую половину марта.
Очень хвалил наш сад, единственное к нему затруднен подъезд со стороны дороги, т.к. там нет пешеходной зоны.
Ребят, киньте ссылку на протокол, пожалуйста!!! не могу найти
m4ks1k, спасибо!
Мы попали - это хорошо! но внизу приписка - что разрешительные документы на деятельность наш сад еще не получил!
А мы нетSad не пойму, как детки с датой заявки 2014 годом попали, а мы летом 2013 вставали, и нас нет...
Те, кто попали с поздней датой постановки - это льготники (там же указано вроде).
Нет, у них обычная общая очередь