Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие родители! А набралась ли в нашем саду группа детей 5-6 лет и вообще планируется ли эта возрастная группа ? Мы только предварительно записались, еще не подтвердили документы, но хоть понимать перспективу, ну и может уже сотоварищей найти Smile
Мне тоже только что позвонили и сказали счто путевки в саду!!!! Мы тож утром хотим) к 10 где-то) давайте вместе) только я с Дитем, по-другому никак)
Добавлено:
(11-02-2015, 19:03)Rita-ta Писал(а): [ -> ]так что, видимо получать все таки в саду
а я чуть мужа не направила завтра с утра в управление....

Да вот и я завтра собралась, а тут вот как.!
Helen2521, дык а я с двумя..Smile
Добавлено:
боюсь, к 10 не получится, запланирую на 11
если народ наберется - буду рада!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
А вдруг получится, что мы толпой начнем штурмовать сад и придется ждать по очереди?)
Нам тоже сказали завтра можно в сад за путевой,карта у нас с предыдущего сада осталась
А если пока без карты, то путевку и не дадут?
Добавлено:
А вы правильно все поняли? Надо приходить именно в наш сад, а не в мин образования на маяковской? Нам сказали так: приходите за "путевкой в сад" в мин образования
Djestis, да в нашем саду выписывают путевку. Необходимы свид-во о рождении и паспорт родителя.
В воскресенье в 16 родительское собрание. С понедельника можно идти в дет. сад тем, у кого медкарта с анализами на руках.
Всех поздравляю!!!
Ничего не понимаю!Вчера я звонила в отдел образования,сказали получать путевку у них,сегодня мне тоже самое сказала Оксана Александровна. Кому-то сказали получать в саду.Действительно, полная неразбериха!
buravlevae@mail.ru, тоже самое! Позавчера сказали -получать в управлении, а сегодня - в саду! Пойду завтра в сад...
все в садSmile
Были вечером в саду, получили путевку. Неразбериха связана с тем, что сад прошел все разрешительные инстанции и укомплектован. Решили его открывать как можно скорее. Сегодня директору на руки выдали путевки. Когда мы днем ходили в сад, их действительно еще не было там. Директор и ее заместитель весь день провели в управлении образования. Мы ушли из сада в 21, а они еще остались работать.