Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день! Скажите пожал есть ли на территории дет сад и школа?
И где они расположены ?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Хм...странный вопрос на 165 странице обсуждений)))) есть и то и то, школа еще не открыта. Перечитайте форум) даже фото есть)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Никто, ничего нового про школу не слышал? Я имею ввиду , там идут какие-то работы по комплектованию, по кадрам. Понятное дело, что в этом уч году она не откроется, да и никто не будет детей переводить, но к сентябрю то откроют надеюсь!?
Должны в сентябре открыть. Кадров естественно нет
Наша эпопея с собственностью тут и московской пропиской и постановкой в детсад по этим документам в мфц закончилась их письменным официальным отказом, даже почтой его выслали! Можно конечно идти и бодаться в суды, ссылаясь на федеральные законы, но это время и деньги. Так что делаю я временную регистрацию и снова на штурм мфц
(03-03-2015, 22:38)markina547 Писал(а): [ -> ]Никто, ничего нового про школу не слышал? Я имею ввиду , там идут какие-то работы по комплектованию, по кадрам. Понятное дело, что в этом уч году она не откроется, да и никто не будет детей переводить, но к сентябрю то откроют надеюсь!?

Директор то один, что в саду, что в школе) я думаю если администрации надо будет, чтоб школа открылась, то откроют, а если их заинтересованности не будет, то затянут открытие. Так же как и с садом))
Школу откроют. Про кадры я выше написал.
Добавлено:
Единтсвенный вариант решить проблему с персоналом - платить существенно больше, чем в химках и даже в москве. Платить не будут, персонала не будет
Просьба к персоналу школы, которые поддерживают связь на форуме - не могли бы вы проинформировать о степени готовности заведения принять пятиклашек в новом учебном году?
И второклашек.

Lulla,
Плохие новости..( я бы не хотела менять прописку...и детям тоже.
мамаЧоли, прописку менять не надо, достаточно временной регистрации)