Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кстати, дорожка в лесу теперь с перилами.
(13-02-2015, 17:21)AnnaChe Писал(а): [ -> ][quote='Lulla' pid='197874' dateline='1423832288']
Нужно иметь либо регистрацию, либо прописку, либо собственность. Акта, дду правда недостаточно!
достаточно акта и дду.мы с этими документами вставали в очередь
Вы как давно вставали по дду и акту в очередь!? Я тут всю тему по этому поводу прошерстила. Сначала дду и акта действительно было достаточно, но еще в прошлом году эту лавочку прикрыли. Теперь подавай регистрацию, собственность, прописку!
Добавлено:
Про перила!
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Уважаемые родители, вы действительно думаете, что там много зелени??? Представьте эту же картинку, но летом и температура +28. Нет совершенно тени! Удерживать детей в беседке невозможно! Я имею опыт. Мы в Москве ходим в сад-новостройку, там тоже деревья вырубили (точнее их там и не было, ранее был гаражный комплекс ракушки), но хоть земли оставили, мы туда посадили кусы, цветы, деревья (для будущих поколений). Есть газончик. Так вот этим летом в жару+30 на прогулке один ребенок упал в обморок. Хоть и раздевали их там всех до трусов, обтирали, питьевой режим и по. Одна резина и асфальт кругом - это совсем не здорово. Почему было не оставить земли для клумб и кустов?
[Изображение: image.jpg]
Перила - это хорошо, но там бесконечные ступеньки!!! Сегодня мне помогали тащить по ним коляску и туда и обратно, как буду дальше.. -не знаю. Нужны пандусы!!!
Мы по дду вставали в конце лета или даже в сентябре, приняли без разговоров. Путевку уже получили, дитю 2,5 года
Какие они классные, умеют примазаться ко всему хорошему и отмазаться от всего нехорошего Smile
Lulla, Согласна с вами , полное отсутствие зелени на территории детского сада пугает, всех пытаются с детства приучить жить в каменных джунглях. Нам в сад только через полтора-два года, надеюсь до этого времени хоть какая то зелень появится.
А подскажите, пожалуйста, какие документы нужны доя приема в сад. Потому что полная неразбериха. Нужна мед карта (форма 26), а прививочный карта (Форма63)? нам сказали, что 63 форма вообще не нужна, вся информация о прививках есть в мед карте, и они сами заводят форму 63. Еще какая-то справка нужна от педиатра... Кто уже подал документы? Поделитесь информацией
Справка от педиатра нужна. О контактах. Карту вы приносите+справку о контактах (в ней указано обязательно число, когда ребенок начнет посещатать сад и что на данное число похода в сад он здоров). Так же, если в сад не ходите более 3-х дней, то нужно идти к педиатру опять за такой справкой.
Все прививки указывают в этой общей карте. Там же анализ на яйцеглист и пр.
С этого года можно не ходить в сад не более пяти дней, и обязаны принять без справки.