Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>если оставить пустое поле, то потом, когда нажимаешь отправить, пишет не возможно из за не выбранного доу.а сервис не доступен, это просто временно сайт тупит, я так думаю
Адрес я какой-то кривой указал, какой нашелся. Сады выбрал в старых химках, нашего там нет. Заявлению присвоили номер, а в мфц уже руками вписали правильный адрес.
ах вот вы как придумали))я думала, что левый адрес нельзя указать.
nikita, спасибо за подсказку с адресом))все получилось, вроде бы.....сады выбрала, но в конце я так и не поняла,ничего не было написано((ну,типа-вы успешно подали заявление...это так и должно быть?
Мне на почту электронную пришло подтверждение с номером заявление и простбой явиться в мфц с документами...т.к. Я в это время как раз и стоял в очереди в мфц, то явился минут через 5 )))
спасибо)значит у них опять сайт барахлит(((мне письмо не пришло еще
Nikita, а как быстро пришло подтверждение? Я указала также какой-то адрес, сады впрочем выбрать не смогла, ошибки по итогу не выдало, однако и подтверждения тоже никакого....
Секунд через 15 Wink
Мне ответила тех поддержка с сайта по записи в детсад:
При заполнении заявления введите адрес вручную.
Благодарю за внимание.


Сделаю еще одну попытку...
Подскажите школа и садик уже работают??
Добавлено:
Добрый вечер жильцы-соседи!!! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, а может у кого то была похожая ситуация...Мы проживаем в подмосковных Люберцах, я сам и обе дочки ( младшей месяц, старшей 4 года ) прописаны в Москве, моя супруга в подмосковной Лобне. Через месяц наш дом должен быть сдан и ещё через некоторое время мы теоретически можем переехать в новое жилье, но очень волнует вопрос дошкольного и школьного образования...А теперь вопрос, можем ли мы встать в очередь на садик для младшей дочки и школу для старшей дочки в городе набережных, если прописаны все в Москве?? Нужно ли регистрироваться в Химках или прописываться в новой квартире или же это не важно и достаточно иметь дду?? (не хочется выписываться из Москвы ) Слышно ли что нибудь о сроках открытия школы и садика?? Какой номер или адрес присвоен нашему саду и школе, для регистрации на pgu.mosre.ru ??? Спасибо