Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте, подскажите, кто ставил на очередь в сад ребенка, какие указать номера садов в строке "Выбор детского сада"? Те что ближе к ГН расположены.Huh
В какие вы собираетесь ходить, к ГН это никакого отношения не имеет
(04-12-2014, 21:13)Netali Писал(а): [ -> ]По последней информации медиков вообще из садов убирают.. вроде как нет такой больше ставки в детском саду...

Кстати, это действительно так( Нам об этом сказали на собрании. Медсестра будет приходящая из ближайшей поликлиники. На пару раз в неделю.
И даже такой нету в нашем 53 саду в Химках, который, в 101 раз пишу принял первого ребенка уже 9 месяцев назад.

И еще, к раздумью тем, кто планирует в старшую-подготовительную группу в саду. В том же 53 саду 1 ясельная, 3 младших и всего одна сборная с 4 до 6 лет. То есть, как и предполагалось, одни малыши. Ни о какой полноценной подготовительной группе речи идти не может. Чтобы поступить в школу нужно будет водить на подготовку. Хорошо нам сейчас, наша 4-летка цифры учит со старшими. А вот четырем беднягам (из 25 детей в группе), которым на следующий год в школу идти...
+ спортивные секции все в Химках, то есть надо забирать-возить, от нас не близко.
+ до нашего сада от работы получается дольше.
Это я к тому, что мы сииильно думаем над вопросом перевода в наш сад))
Вчера отказывалась от места в ДОУ №2 и написала в заявлении просто мкр. Клязьма-Старбеево (ЖК Город Набережных) ДОУ при СОШ №30. Этот сад уже там знают, ждут открытия, заявление это приняли.
novart, вы какие по очереди были? не знаете случайно?
Не знаю даже. На очереди стоим около 2 лет, за последний год предлагали уже 4 путевки, от всех отказывались.
novart, подскажите,пожалуйста, а почему отказывались?
(05-12-2014, 0:27)nikita Писал(а): [ -> ]В какие вы собираетесь ходить, к ГН это никакого отношения не имеет

Поясняю, когда заполняешь на сайте последний пункт, нужно выбрать 3 сада, один из них будет приоритетным(разумеется, этот тот что рядом с нашим ЖК ГН)НОООООО.....!!!!! Если я не попадаю в него, то мне нужен сад по пупи на работу, а не в КукуЕво, поэтому и спрашиваю какие лучше указать по путина ст. Химки.
Откройте яндекс карты, наберите "детский сад" и выберете по географическому расположению. Я так сделал, какие указал - не помню Wink
Добавлено:
Там около станции всего несколько садов, выбор не богатый Wink
novart, а ребеночку вашему сколько лет?