Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Поняла. Мы отдали дочку в садик в Москве, пока ждем квартиру, так у них был праздник, я думала может и тут будет
на данный момент, судя по оф. сайту в саду 172 человека, при его норме в 130 мест.
Т.е. жителям города набережных, как и и.п. есть смысл озадачится вероятностью попадания в этот сад.
Думаю, эти шансы чуть больше чем нулевые.
Да, в группе 25 человек, а кроватей 20.
Насколько я знаю, завтра 10/09 состоится собрание родителей по детскому саду в 18:00 в здании школы. В детском саду конкретная проблема - нехватка воспитателей самых младших групп. Присоединяйтесь, если есть вопросы по интересующим вопросам.
kolbasov, а есть все таки шансы, что в "заброшенном" помещение в Ивакино-Покровском все таки будет садик?
lueva, я даже знаю как зовут эту проблему! Smile
в заброшенном?
Ну, я стараюсь, сейчас у меня идут суды с адм. химок. Если тут есть юристы, то с радостью приму помощь, т.к. пока мы суды проигрываем. Да и времени досконально изучать все крючкотворства юриста адм. химок у меня нет. Т.к. это чисто мой добровольческий проект. Только время и нервы трачу в судах.

Что касается этого сада, то мне сегодня пришло письмо, в кот. написано, что 3х летних детей, не получивших места в этом саду -26 человек, т.е. это те, кто хотел попасть и не попали и продолжают стоять в очереди. Т.е. как их туда пропихнуть-неясно. Так как сад в этой возрастной категории и так переполнен. Таким образом, те кто младше -их больше, шансов попасть вообще нет, т.к. из детей 2014 года будут формировать группы из одних льготников.
Мамочки, мы сейчас болеем, в сад не ходим. Подскажите, кто в курсе, когда собрание и где?
Даже воспитательнице не могу позвонить, потому что не знаю, какая из шести сейчас в нашей группеSmile
Спасибо)
А можно папочка ответит? Завтра в 6 вечера в здании школы, а вы из какой группы?
СпасибоSmile
Мы Белочки)))