Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
knopka, мне кажется, уже после 11-ти. Дверь прям рядом с магазином? Или за углом, где раньше УК сидела?
parradis, Хреновые у вас рассуждения и про мытье антибактериальным шампунем тоже,
Получается если Вас пригласят в гости люди, которые не знают что у вас собака вы позволите себе спокойно притащить псину в дом и Вас не интересует мнение хозяина а если что вы скаждите что она мыта шампунем и сама за собой убирает.

Есть нормы этикет санитария - собаки не должны посещать общественные места питания ХОТЯБЫ потому что это не Ваш тот или иной ресторан и люди в праве не терпеть обед с собачкой а выдворить и вас и вашу собаку из ресторана с вашим мнением об этом.
Приоритет у людей а не у собак.
По техническим причинам мы сегодня открываемся в 13 30.
Были в пятницу.
Персонал в запаре, пока ждал пиццу выпил 3 бокала пива.
Пиво так себе, считаю, что нужны известные бренды: гинесс, хайникек, кил кенни)
Пицца сыровата, но большая, сытная и вкусная.
Интерьер слишком яркий.

В целом очень не плохо, буду периодически заходить на кружечку по вечерам.
О! Всегда я не вовремя!)))
давайте в мафию там играть)))))
ganz, все верно ресторан не мой. Как и не тех посетителей которые против собак. Я не указываю им как приходить в чем и как себя вести, а они мне с кем приходить и т.д. Мнение хозяина заведения здесь определяющее. Кого выдворять решаете не Вы.
Физик, это просто было о вопросе воспитания)))
Мой пост был в ответ на то, что существуют невоспитанные товарищи - собаководы....
существуют... сама выхожу со своими козявками и вижу что до меня тут гуляли)))
но и вляпаться в детские "куличики" - малоприятно... и не дети тут виной совсем (детей обожаю - свои выросли уже)
шепотом: там мамочка дитё не отвела.... а просто предложила "сбегай за дом и пока...й"
knopka, Какую пиццу брала?
matador, угодили )) Я их как один размерный ряд приписал с овчарками)
Добавлено:
Remiko, Прокомментируйте уже ситуацию про собак. Будут они у вас там водиться или нет? Ато этот спор никогда не закончится!
Марина, у нас полное взаимопонимание Wink

Ремико, огласите "приговор", как примете решение. И по пиву тоже... А то скоро мне не нужно будет уезжать из ГН по вечерам - а значит, пропустить бокальчик/кружку можно будет.