Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Женя, нам такую же курьер приносил и тоже "чаевые приветствуются" просил)) потом развернули, а там такое...
(22-09-2015, 16:23)lazy builder Писал(а): [ -> ]Скоро про чаевые будут напоминать водители маршруток и кассиры в Магните )

так Магнитчики и так сдачу не додают постоянно. Так что, они уже "с чаевыми")))
Добавлено:
Женя, это как из фильма фраза: "А она свежая?" - "Конечно, только что бегала!"
Мне искренне жаль хозяев пиццерии, но общепит дело такое, нужно обучать персонал. Обслуживание - долго. Было занято 2 стола. Ждали долго заказ, а потом и счет. Но больше удивила кухня, если честно, было просто не вкусно (курица на гриле и овощи на гриле). Столько перца добавлять в блюдо точно не стоит. В общем, будем, иногда ходить, пробовать, может получится у ребят развить бизнес.
А как все хорошо начиналось... Какие были надежды и чаяния!
А мне все нравится, единственный минус это вентиляция, душно!
Морская пицца по новому рецепту - очень плохо. Было очень хорошо. Напишите пожалуйста в эту ветку когда поменяете повара. Вернусь. Smile
Ого, морская пицца, я такое люблю, надо попробовать))
Пивная пицца месяц назад была такой "упитанной", что мы вдвоем ее неосилили. А в минувшие выходные оказалась весьма жиденькой, сухой по краю, начинки даже не кот наплакал, а котенок, сыра и того пожалели. Досадно, что цены выросли, а качество снизилось. Будем заказывать у папы.
У папа реально заказывать, возят к нам?)
Реально. Возят