Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подскажите, у family pizza поменялся тел?
Хочу похвалить владельцев пиццерии за вкусные роллы, прям вкуснотища! И абсолютно не сравнится с суши тайм! Они огромные, продукцию свежая. Съела 12 шт и чуть не умерла от переедания) в общем, ребята молодцы! Спасибо!
[Изображение: image.jpg]
Подтверждаю, роллы вкусные, вчера на двоих взяли два овощных (с огурцом и авокадо) и калифорнию. Калифорния просто ОГРОМНАЯ и вкусная. В суши тайм не брали, не могу сравнить. Но лучше самоприготовленных роллов все-равно нет.
Фетучини с семгой тож очень даже вкусные. С соседкой заходим эпизодически. И обслуживание нам тож нравится, очень милые девочки! Спасибо
Заказывали на днях на дом семгу, курицу, борщ, тирамису и фокачу. Вкусно) Я очень приятно удивилась. Без всяких скидок "на без рыбье и рак рыба" реально вкусно. До этого ни разу не оставалась от еды этой пиццерии такой довольной) Даже тирамису неплохое. Единственный минус, на мой взгляд, что несли полтора часа. Но а вообще молодцы, кухня однозначно стала лучше. Может и роллы рискну попробовать.
Мы позавчера заказали роллы на дом, калифорнию и филадельфию. Очень даже вкусные, свежие и большие, понравились. Будем брать ещё.
Всего минут 20 ждали заказ, расплатились карточкой.
Единственное, брали на троих три порции, соевый соус положили как на одну, хорошо что дома соус свой был, так бы не хватило на всех. Так что если заказывать на дом для более чем одного человека, нужно просить, чтобы соуса побольше клали)
Кстати, кто на Мафию идет 11 ноября в Фэмели пиццу? А то рекламу расклеили по подъездам, а контактов не указали, кроме ссылки на группу вконтакте, где тоже ничего про встречу нет).
очень вкусный борщ и уха тоже. А порция и цена вообще супер!
(06-11-2015, 14:24)Oksana777 Писал(а): [ -> ]Кстати, кто на Мафию идет 11 ноября в Фэмели пиццу? А то рекламу расклеили по подъездам, а контактов не указали, кроме ссылки на группу вконтакте, где тоже ничего про встречу нет).

Оксана, зайдите еще раз в контакт-все есть про Мафию 11.11
(06-11-2015, 16:11)Nata965 Писал(а): [ -> ]Оксана, зайдите еще раз в контакт-все есть про Мафию 11.11

Да, увидела, час назад разместили. Еще и бесплатно). Организует Urban Group, я так поняла.